Психология

Обьясните.Почему,я не имею права,станцевать на могиле своего врага?

Не этично, но право имеете.
Сабира Иманбекова
Лучший ответ
танцуй - если тебе это поможет двигаться дальше
те кто говорит "нельзя" - не живет, а существует.
Рита Поповникова Во, нашелся хоть один душевный человек, уважуха Вам))))))))))))
После драки, кулаками не машут.
Natasha Pervushina
Потому, что вид Homo Sapiens проделал большой путь в своей эволюции.
Ol'4Ik Che
это просто не этично. глумится над поверженным врагом. убив врага своего отдай дань мужеству и героизму своего врага. ну а если враг не имел подобных качеств ваша вина. вы выбрали такого врага. под стать себе.
Имеешь право делать все, что хочешь
но вот будешь ты делать или нет-вот в чем ответ
Ну это не прилично, могилы топтать!
Из-за близких покойного. Они знали его, возможно, с другой стороны, с лучшей, и им это было бы очень обидно. А если никто точно не видит - ваше право.
Если человек уже ушел, неэтично этому радоваться. Пусть враг, но он уже там, откуда нет возврата. Простите его и поставьте в церкви свечку, пусть хоть его душа найдет покой.
Можешь станцевать, только медленно и печально)))))))))))))))))))))))))))) )

Что, одним меньше стало, поздравляю.
вам не стыдно?
Юлия Гальстер
если врага уже нет, простите его.
Зачем?

Не удовлетворила сама победа? Хотим "добить уже мертвого"? Хотим еще раз доказать ему своё превосходство уже после его полного краха и своей окончательной победы?

Почему? Чего вам не хватает? Может не во "враге" дело?
А где же элементарное уважение к покойному??