Женщина должна одеваться в зависимости от тех целей ,
которые она хочет достичь - покорить мужчину ,
чувствовать себя комфортно, произвести впечатление ...))
Психология
женщина должна одеваться по моде по фигуре или по возрасту? или как нравится мужчине?
По моде, по фигуре и желательно по возрасту. То есть не старить себя намеренно, если молодая и не молодиться без меры, если перевалило за сорок даже при наличии молодого мужа)
Женвина должна одеваться стильно, элегантно и со вкусом
По всему. Кроме мужчины.))
Доброй ночи!! !
Только так как ей идет!!!
По наличию денег. Чем их больше, тем круче женщина. К сожалению это так.
Мужчине нравится когда женщина одета по возрасту но модно, элегантно .
по случаю :)
Женщина должна правильно РАЗ-ДЕ-ВАТЬ-СЯ, а не одеваться!! ! ))
Зинаида Базылева
сама - сама -сама....
Женщина никому ничего не должна. Пусть одевается как хочет.
если все вместе то было бы лучше
Женщине стоит одеваться красиво, дорого и удобно - как ей самой нравиться.
Главное чтоб голая, по улице, не ходила! ))))))))))))))))))
у каждой есть свой стиль. или нет.
по фигуре, по возрасту, и как нравится мужчине.. ТАК))
по своему вкусу) я дизайнер и могу сказать, что вкусы у всех разные))) бывают такие.... что хочется не смотреть) но всё ж, если человеку в этой одежде комфортно, то почему не одеть?
я думаю по совести, если конечно она у неё есть )))
Как она считает нужным..
В сочетании:)
По моде