Психология

Как думаете, почему женщина может одеваться не по возрасту?

Женщина всегда хочет нравиться, и быть любимой,
и потому выглядеть немного моложе своих лет, это у всех так.. и не только у женщин. .

(я например.. хожу до сих пор в джинах потёртых.. хотя мне и не 18 лет как раньше)

Да.. про женщин.. (отвлёкся). .

Короче.. (тайну открою). .

мужики любят.. "глазами"..

(а женщины ушами..)
Светлана Жукова
Лучший ответ
И выглядеть старше своих лет.
Данна Я Я
Потому что несчастлива как женщина и превлекает партнеров ..может кто то все окажется принцем?!
Потому что она женщина? Нет? Тогда не знаю...
Дина Данилова
Возраст еще не на стал! Дай Бог, чтоб подольше!
она не одевается, она прикрывается.... тем, что попало под руку
актриса
Лилия Хамитова
А по возрасту - это как? Ни одна нормальная женщина не оденет подростковую одежду, но почему не одеть брюки при наличии хорошей фигуры. Моей маме за 70 и она прекрасно выглядит в брюках. Может ей надеть халат и платок? Нет, уж! Извините! Я даже представить себе не могу такого.
а что делать.. . многое, из того, что носят мои ровесницы я не хочу одеть даже в гроб, скучно, вычурно, по бабски.
Согласна с Ольгой Васильевой. Но опять же : вкус еще никто не отменял. Смешно смотрятся дамы (подчеркиваю - дамы) в мини. Худые ноги - это не повод для такой одежды. Даже одеваясь по возрасту не всегда всё выходит гладко: я про джинсы на бедрах, когда видны сверху колготки, а если девушка нагнется, то мы увидим стринги и две ягодицы) Любую одежду надо уметь носить.
скорее согласно состоянию души или психологическому - своему внутреннему возрасту, можно в 30 чувствовать на все 40 и наоборот в 55 на 45.
Наташа Белова
ДУРА набитая,
ЛЮБО смотреть на ЖЕНЩИНУ,

на которой ВСЁ ГАРМОНИЧНО!

и в которой, не втискиваю в ответ, таки как, вопрос не о том
Наталия ******
чувствует себя иначе
А женщина вообще редко одевается по возрасту ;-)
Женщина одевается по состоянию души.
Значит на столько лет она себя ощущает.
А несоответствие биологического возраста и возраста по состоянию души - это уже совсем другая история :)
Потому что у неё СВОЙ ВОЗРАСТ и она одевает то, что ЕЙ нравится. )))
"есть что сказать"
ну есть ведь передачи корифеев моды... если вы сами не понимаете что есть розовые с блестком тени или пафос глупости в молодых совсем накачанных губах.. или там.. не поразмеру хвостик.. на бантике
вот это не по возрасту-а остальное игра воображения и вкуса
Наталия *
Труселя одевают многие, закрывая глаза на возраст.) Ведь это тоже какая-никакая одежда!)
Не уверена в том что знает свой возраст.
может просто конфортно..
Татьяна Споль
Стыдно стало...
дело в том что человек может и что он не может
одинаково все одеваются джинсы да куртка, или блузка)
если жопа толстая тогда что ни одень, все как бабка.
Ирина Цупа
Хочет казаться моложе или наоборот старше.