Психология

Всем доброго утра, почему женщины ярко одеваются и красиво красятся только когда на люди, а для любимого наедине нет?

*алиночка*
Для любимого обязательно
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Я тоже задумывалась над этим. Слава Богу, наши любимые еще не обижаются на это.
Лили Фаизова
))) потому!
Мария Орлова
Кристина Вершкова Раз огурцы есть (маринованые) значит хазяюшка! ))) И как по мне это значит больше, чем боевая раскраска! )
я всегда накрашена
Желательно чтобы любимый мужчина принимал меня всякой - яркой и накрашенной и не яркой и не накрашенной. И модель моего поведения воспринимал самую разную. Тогда Ваш вопрос отпадает сам по себе.
А Вы самом-то попробуйте-всё время быть накрашенным и одинаковым.
Иногда и отдыхать надо.
Даша Новикова
В природе самки серенькие ...
Светлана Буцан
Я наоборот)
Tvn *****
потому что они не ставят себе целью нравится мужу ми важно нравится как можно большему количеству чужих для себя мужчин..
Обязательно и то и другое))))
Люблю дома быть нарядной... Мама всегда была такой...))
Спасибо за совет.. учту что это вас так сильно беспокоит
Анастасия Моя))
Всё очень просто. Любимый наедине видел её уже в разных ракурсах. Так что напрягаться особо нет смысла...
Алина Кабаева
странно
по той же причине, почему мужчины перестают дарить цветы и шоколадки)
Елена Тверитинова Подарил одной шоколадку. Представляешь? Подавилась.
И так сойдёт!
Елена Халипина
Эти бесстыжие наедине ещё и раздеваются.
*T
*kristinochka Tankova*
ГОВОРЯТ КЛЕОПАТРА СТРАШНАЯ БЫЛА НО КОСМЕТИКА ЧУДЕСА ТВОРИЛА, МУЖИК ПО УТРУ ПРОСНУЛСЯ, О Ё,КОРОЧЕ ПОВЕСИЛСЯ. ЗА МОРАЛЬ НАВЕРНО ТАК И КОЕ КОМУ НАДО ПОРАНЬШЕ ВСТАВАТЬ ЧТОБЫ УСПЕТЬ НАКРАСИТСЯ ЕСЛИ ХОШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВА С ТЕМ КТО ЛЮБИТ КОСМЕТИКУ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, НО НА ДЕЛЕ КОКЕТКИ ЛЮБЯТ БОЕВОЙ РАСКРАС И ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ ИЗВЕСТНЫМ КАЖДОЙ ДЕВЧОНКЕ А БЕЗ КАКАЯ ОНА ?
Жанна !!!
Просто суть у них двуличная, причем у каждой....
Потому, что так исторически сложилось!
L-Hramowa78
Самка завлекла самца, и успокоилась. Боевая раскраска нужна только для завлечения. Ну а когда он её разоблачил, увидел какая она на самом деле, то смысл в боевой раскраске отпадает. То же самое и с родными. Не будет же она красится для родителей. НЕТ, потому, что разоблачённая
мы далеко ушли от животных
но Родину не отмыть! ))
Змей, а она там от других имеет комплименты, а от вас - нет.
Про модель поведения? Хм... Ну, если и модель поведения разная, то... Беги, форест, беги))) на людях тебе показывают демо-версию, коей зацепили и тебя, так думаю))) а дома сущность)) или суЧность))
Тебе выбирать)))
Девушка доверяет своему молодому человеку - поэтому и не красится/ярко не одевается.