Психология

Доброе утро!)) Почему в жизни мужчин чаще всего присутствует лаконизм, а у женщин столько милых мелочей... +++

У мужчин более грубый приземленный взгляд на мир, а женщины стремятся к красоте, изысканности, утонченности. Рюшечки, фитюльки, финтифлюшечки, пуговички, подушечки... позволяют создать разнообразие, украсить, освежить обстановку в доме. Сотворить атмосферу уюта, оживить интерьер жилища, создать напоминание о чем-то приятном, красочном, о том, что веселит душу, дарит ощущение тепла, приятности, удобства, спокойствия, умиротворенности.
Zarina Saytova
Лучший ответ
Татьяна Стаканкова Благодарю Вас! Порадовали!))
А по моему МЫ из одного теста сделаны ))))!
❤❤❤привет Наденька❤❤❤
•••спасибо за подарочек и твою симпатию✌
...danka... Kemalkyzy
Татьяна Стаканкова Рассмешили!)) Благодарю Вас, дорогая!))
Женщина устремлена внутрь, а мужчина наружу. На улице ещё темно, но надеемся что утро доброе.
для меня самого это загадка.. лучше о таком и не задумываться--свихнёшься
Jannat Turganbaeva
Доброе утро Asha!))
Я тут подумал, что женщина всё больше стремиться не быть похожей на человека!)
Невероятно но факт!) ОНА не хочет пахнуть естественными запахами, стремится изменить свою внешность с помощью красок, и пластических операций, всегда недовольна своим внешним видом!!!
А уж посмотреть, как она ходит на высоких каблуках по пересеченной местности, сердце сжимается!!! (
С ужасом наблюдаю, что состоятельные женщины которым доступны искусственные перемены, становятся похожими друг на друга, но не на людей! ((
Так что, что там пуфики и ленточки! ((
Татьяна Стаканкова Благодарю Вас, Серж! Печально, но Вы правы...
Это только кажется. У мужчин гараж часто бывает забит разными мелочами, которые могут пригодиться)
мелочи рассеивают внимание.
Ирина Дрожжина
Потому что женщины отбирают деньги у мужиков, а не наоборот.
Потому, что гормоны.
Тестостерон и эстрогены рулят.
если ты общаешься с женщиной языковедом врачом учителем и прадовцом те тоже соображают ну а тюфиках разговаривает тюфячка