Психология

Обратный вопрос - почему женщины (некоторые) не скрывают свой возраст?

Они реализовались как женщины, они счастливые жены, матери и вообще, целостные, самодостаточные натуры.
Елена Фуклева
Лучший ответ
Имея ребенка - скрывать возраст бессмысленно ))
А зачем? Какой смысл скрывать, что мне 58 лет?
Мара Шитканова
возможно, напрашиваются на комплимент,
а может им действительно Нечего скрывать.
Natalya Chuyanova
не помню кто сказал"бойтесь женщин не скрывающих свой возраст, такие ни перед чем не остановятся"
Видимо, они этим гордятся. Скрывают Слабые.)))
Мне 50 уже и никогда не скрывала своего возраста. Я такая какая я есть, зачем же юлить и набивать себе цену? Если меня будут уважать и любить так за то -какая я есть... А если нет.... не мои значит это люди.
Катя Кафтанова
Не скрываю, не вижу в этом смысла. Что за тайна такая?
А зачем..?? Все АХают.. когда узнают сколько мне лет)))... я выгляжу лет на 10 моложе))
Елена Дитрих
Я не скрываю! А что ты мне предлагаешь уподобиться старой кокетке?
зачем? я прекрасно выгляжу, а скрывать бессмысленно и, извините, смешно
Зачем? Надо себя уважать.
Sayana Namzhilon
Это не скрытные женщины. Я думаю, они вообще не врут особо ни по какому вопросу.
Мои года - мое богатство!
И правильно делают. Ибо скрывают свой возраст те, кто боиться старости и быть отвергнутой. На Руси его не скрывали, а скрывание принесли на земли наши европейцы при Петре-1.
А в чем вообще смысл вопроса, если Вы сами его не скрываете..??
и что интересно, я стараюсь еще годик прибавить к своему возрасту!