Психология

Как думаете, почему часто девушки одеваются так, что сразу и не поймешь, кто это... девушка или парень?

Ну, я бы не сказала, что прямо таки " часто "
Все таки девушки стремяться быть красивыми :)

А уни-секс, это своего рода психология
И здесь два варианта:
Или " пройдет и это ", или -
непройдет никогда :)
Ася Гумарова
Лучший ответ
унисекс. . стиль такой) )
ничего страшного, главное, чтоб раздетой-была похожа на девушку
Чтобы мужчины перестали тупить и продолжали развиваться... .
Всё для них, любимых....:))
унисекс, чтоб йего...
Daria Novototskih
Это еще пол беды! Вот когда парень девкой наряжается.... Вот где Беда !
Валерия Вайс
недавно видела передачу, из тех, где чудовищ превращают в красавиц, так вот, к ним обратилась мама, чья дочь (27 лет) одевается в мальчуковую одежду, совершенно не красится, занимается спортом, при этом работает пиар-директором в иностранной фирме, чтобы научили ее выглядеть, как девушка. С виду - действительно "полумужичье",или по-вашему "унисекс"(не только внешность, но и походка, манера держаться). Так вот, приложив титанические усилия, ее превратили-таки в девушку, довольно хорошенькую надо отметить, но видели бы вы реакцию самой девушки (плохо сдерживаемая агрессия и недовольство (я ожидала другого). Осталось ощущение, что сразу после передачи она побежит в магазин детской одежды, наберет свои джинсы-рубашечки, и -"пошли вы все".что тут скажешь?
Moldir
Я люблю узкие джинсы, растянутые кофты или рубашки с галстуком, кеды, ремни. Мнее просто так нравится, но по мне однако не скажешь, что я парень.... Все говорят, что мне просто так больше идет...))))