Психология

А Вы согласны, что Женщина должна иметь большой гардероб и. . пренебрежительное отношение к вещам?)

Я не знаю как правильно быть женщиной, но я очень берегу и привязана к старым вещам!! !Мне много лет приходится на себе во всём экономить, может поэтому так, я не знаю!! !Но стараюсь покупать одну-две вещи, но те, что к душе, в которых я смогу каждый день чувствовать себя Королевой))) ) У меня просто нет средств чувствовать себя женщиной!! !Всю жизнь между красивым и удобным выберу удобно)) ) Мы с сестрой очень разные в этом отношении, ей вечно нечего надеть, а у меня нет проблем, хоть голой, лишь бы идти куда-нибудь)))))) ) И самое интересное, что я в старых вещах развлекаюсь и чувствую себя просто красавицей, а она в шикарном наряде может весь вечер себя одёргивать и чувствовать как не в своей тарелке!! !Одежда конечно прекрасно, особенно та, которая подчёркивает наши достоинства и скрывает недостатки, но и какая-то внутренняя уверенность что ли, нужна))) )
Я почему-то вспомнила Новый год, когда мне было 15 лет!! !Я была на ёлке Бабой Ягой, а Светка -Снегурочкой!! !Ей нравился Сашка из другого класса, а он приглашал на танец только меня и она устроила мне скандал в туалете))) ) Что куда я уродина лезу, не вижу что ли, что она, красивая и он ей нравится))) ) Я тогда уехала с утренника, а Сашка на следующий день у меня прощение просил ))) И говорил, что я самая красивая девочка )))) Я ему конечно не поверила, но вывод для себя сделала, что мальчикам одежда не важно, главное улыбка))))))))))) )
Я даже обернувшись шторой умею чувствовать себя Королевой)))))))))))))) )
Юлия Кириллова
Лучший ответ
Галина Ильина Танечка, Вы -- самая красивая..)
не согласна...
Пренебрежительное- один раз одел и выкинул после первой стирки, это не для нас, это для жителей Рублевки. Большой гардероб при меняющейся моде не логично, да и отнимать будет время на поиск нужной вещи. Мобильность, классика и не захламленность!!!
Ирина Зубарева
Gulxar Agazade
два больших гардероба и третий запасной, на случай пожара в результате полного пренебрежения вещами)))))))))))))))))))))))))
не согласна. Гардероб должен быть просторным и с каждым годом проходить конкурс "а нужно ли мне это действительно? " к вещам же надо относится аккуратно, тогда они прослужат долго, особенно любимые... пренебрежительное отношение говорит о женщине, о том какая она и не только с вещами