Психология
...пренебрежительное отношение к ЖЕНЩИНАМ, является признаком....( продолжите )?
если это глобально ко всем - то это признак комплексов и страхов перед ними..
признаком БЫДЛА
настороженности
sl
Я, благодаря ответам, вообще людей В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ по полам не различаю, т. к. просто уже привык к местной обстановке (тут проще реагировать на высказывания, а не пытаться запомнить все аватары и ники) . Впрочем, по той же самой причине женщины считают иногда, что я женоненавистник.)) ) Вот как угодить, а? Хотя я при этом и не угождаю вовсе...)
Алтынай Нурбекова
"считать или быть", вот в чем вопрос)))
Плохого воспитания...
Алтынай Нурбекова
добрый))
Причин может быть много, но в любом случае это и невысокий интеллект.
Алтынай Нурбекова
а причины Вы замечательно раскрыли в этом же вопросе некоторое время назад))
Смотря к каким женщинам. Женщины разные бывают... и мужчины тоже, так же как и само пренебрежительное отношение.
недалёкого ума..
Простите на грубом слове.. . но чаще это понты...)
Вопрос прям про моего коллегу - мужчину. Хирург.
Никак не может жениться из-за своего пренебрежительного отношения к женщинам...) )
НАРЦИСС !!!ЦАРЬ!!!! При этом умен, хорош собой, обеспечен и так далее...))) )
Признак - наверное, чрезмерная самовлюбленность ...
Ничем не является. Какое может быть отношение к овце тупой, корчащей из себя стерву-выглядит идиоткой. И естественно какое может быть отношение к интересной девушке-женщине, с которой приятно и интересно? Сколько людей-столько мнений.
может, он их боится ?
Глупости!
"Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе. "
(Г. Пиго-Лебрен)
безрассудства
гомосексуализма-однозначно!!!!