Психология

Почему большая грудь у женщины является признаком женственности? Психологически

Это один из основных атрибутов женственности, женского начала, признаком пола, а недоразвитые молочные железы, признаком гермафродизма, деградации женской сущности, большая и красивая женская грудь позволяет чётко идентифицировать настоящую женщину с сильным сексуальным и детородным потенциалом.
Катя Варакина
Лучший ответ
В обычной жизни -я корыстен.
И весь проникнут этим чувством.
Всегда из двух возможных истин.
Влекусь я к той -что лучше бюстом...
Галина Солина
Потому что грудь - отличительный признак женщины. Чем больше грудь - тем больше и признак.
Не признаком женственности, а признаком кормилицы.
Elena ***
Ага, если вспомнить, алтайские фигурки каменного века, африканские, да в принципе любых народов, это преобладало, как символу материнства было поклонение, но вообще-то на дворе 21 век, какого размера надо того и сделают, так что это остаточное, на генном уровне подсознания...!
сиськи до пупа - это с каких пор стало женственным и привлекательным?
тьфу млин,,, какая мерзость
Aygul Kantarbaeda
Молока много, детёнышей выкормит.
И чтобы таких выбирали и селекционировали, мужикам природа внушила любофь к сиськам.
Чистопсихологически канешна, помимо других аспектов любофи )))
Сиськи не главное
Виктория Кесси Количество молока от размера не зависит. До родов маленькая грудь, а после армию можно было накормить этим молоком, его было просто дохрена
3-тий самый приятный !
Вторичные половые признаки. Ваш К. О.
Потому что молока много даёт наверное. Удои хорошие, хорошая тёлка)
А что, она должна быть признаком мужественности??? Я бы не сказал, что грудь - главный признак женственности...
Kat Horoshilova
Ерунда. Мне как первый со вторым нравились так и нравятся. Что сексуального в вымени в венах?
Ирина Попова
Ирина Юровская А что сексуального в вытянутых сосках на плоской груди .?
Это вы сами так решили про большую грудь!?
Или западная пропаганда селикона на вас так действует!?
;-)))))
Анна Шевцова
Виктория, не знаю чем она является, но ухода требует и внимания большого . То лямки пошире, то чашки подобрать, в жару жарко, пуговки противопоказаны, обязательно будет растёгиваться .К каждому платью свой бюстгальтер. )
А все остальных можно не относитесь к женщинам?