Психология

Почему, психологически, для мужчин так привлекательна большая грудь у женщин?) Большой размер груди

Это всего лишь биологические инстинкты .
Из за того, что женщина с большой грудью вскормит потомство .
А если брать психологический аспект, то это кому как нравиться у всех вкусы разные .
Либо если у их мам была большая грудь, то они подсознательно более расположены к нахождению большой груди .
Ирина Акулич
Лучший ответ
в детстве ребенку все кажется большим, а потом многие ищут то большое.
Не всем )
Они говорят, "достаточно, чтобы в ладошку помещались" ))
Что бы было что обсудить с друзьями.
Не обязательно большие
Ассоциация с пищей.
Ира Шевченко
Биологический инстинкт.
Анастасия Дивиза то есть у вас всё на инстинктах?
Поглядим на ответы! =)
когда большая грудь это не красиво. это отвраТительно. -это уже вымя а не грудь .
Рот разнесло к взрослости, ну и сися нужна побольше, для кормления)...
мамкину помнят)))
Марина Пак
потому что самки гомосапиенса - млекопитающие
я думал, ты знаешь, Виктория.

удивляюсь, как ты решилась такой вопрос задать при своем втором номере))))
Анастасия Дивиза так вас же они не кормят))
Анастасия Дивиза имею ввиду грудью) только детей
Анастасия Дивиза у меня третий))
мы в психологии а не в тдв
Нина *****
Анастасия Дивиза в этом есть Психологический аспект.. глупый)
самец выбирает самку. природа извините
Ekaterinka Шейко
Одно слово - Мамочка
Меня коровы с большим выменем никогда не привлекали ...а так можно конечно сеном покормить, на пастбище сводить ...
Кому как, наверное уже устал от больших)
Галина Бойчук
Марина Пак не узнает тебя?))) вот те на))
большая жопа, как тазобедренное начало ) грудь, как кормилица воинов ((( ...
Света Данчук
грудь не главное.... главное попа
Я честно говоря не знаю и не понимаю таких мужчин, может в силу подростковости или тупости. Меня такое не привлекает, даже отвращает. Особенно от soberminded - омерзительно
B.
Botik .
Большая грудь больше молока ребенку, а чего нацедишь из прыщей минус 1 размера?
Это красиво.
Анастасия Дивиза только эстетика привлекает мужчин?
Нравится 3-3.5, большие не так нравятся.)
Анастасия Дивиза это вам.. а большинству нравятся большие 4 и выше