Психология

Почему мужчины "клюют" на большую грудь ?..)

приятна не менее средней мне лично

а клюют из за личных ощущений

sl
Анастасия Гайдарова
Лучший ответ
Светлана Мишина Здравствуй, Славик ! ))
Вот вас мы и послушаем...))
Ольга Цхай
Светлана Мишина Доброе Утро !!))
Боюсь, я не стану молчать .. ))
Хм.. грань тонкая однако.. есть грудь, а есть уже вымя до пупка... это уже напрягает..
прекрасно в женщине всё- в комплексе.. не думаю что клюют.. только на грудь..). а то что получается: мужчинам нужна -ГРУДЬ при женщине.. или всё же ЖЕНЩИНА при груди.. ? и что первостепенней?.. надеюсьЖЕНЩИНА.. ) или я чего-то в этой жизни.. ещё не допоняла.:))) ) улыбаюсь..
Олеся Розанова
потому что это красота женская и притягивает взор мужчин в первую очередь, это здорово .
Ayoka K.n
в детство впадают. думают там молочка побольше))
Здесь правильно рассматривать не понятие " большая грудь", а "полная грудь" , то есть грудь женщины -это вместилище любви, чем более притягательна грудь женщины тем более наполнена она любовью, а физиологические размеры не имеют значение, это на тонком плане ...)
Елена Юрьева
Красиво-что тут поделать, хотя конечно дело вкуса, но я с Вами солидарен....
Хорошая вывеска - издалека видна.. . А вот найдем ли мы в этом магазине тот товар который нам по душе и ...по карману - выяснится при более детальном изучении предлагаемого ассортимента...
Терпеть не могу.
По той же причине, что и женщины - на большой член. При том, говорят, что, в принципе, это не важно...
Luda Ruban
не знаю как вам, но меня привлекает другая часть тела, я люблю задницу красивую и стройную, а на грудь даже не смотрю.... для меня вид сзади лучше))
а как насчет средненькой по размеру с торчащими вверх сосками?