Психология
А почему одним мужчинам нравиться большая грудь, а другим длинные ноги в женщинах ?
А любят за внутреннюю красоту...

надо же им как то уживаться друг другом. А то бы не поделили.
всем нравицца наваристый борщ
Никогда не задавался вопросом "Почему? ", мне, например нравится стройная фигура, обращаю внимание на глаза, а вот грудь и длина ног уже на последующих местах! Наверное от внутреннего мира! Ты обращаешь внимание на то, чего ты ждёшь от женщины - секса, страсти, ума! Короче запутался я!
Ну, мне например, нравится когда и то, и другое. При этом если есть мозги - вообще находка. Ну, еще из особенностей - подтянутый живот, задница чтобы не расхлябанная, здоровый внешний вид, трезвые глаза.... Правда глядя на молодежь, думается мне, лет через 30 такого вида останутся только маникены. )
разное воспитание, разные вкусы, разные пристрастия. некоторым нравится утонченность плавного перехода от спины к бедрам, щиколотки, запястья и т. д. а сколько мужчин находят сексуальной именно маленькую грудь!!!
Спасибо!
Быть может всёже это есть предосторожности...
У каждого своя фишечка и секретик)
Нравиться не размер груди, а её обнажённость. Главное чтобы естественная была. А вообще женская часть тела чуть ниже спины - нравиться вообще всем )
Оффтоп немного-но всё-же скажу. .
Где вы видели мадам, которая вышла замуж только потому, что у мужика ноги красивые?.. .
Или грудь :))
А ноги нравятся тем-кто обратил внимание на Мадам идя сзади
Ну а грудь-спереди.:)))
Или грудь :))
Ну а грудь-спереди.:)))