Психология

Почему мужчинам нравится женская грудь?

Подсознательно оценивает готовность женщины к потомству.
Татьяна Устимова
Лучший ответ
Помнят, как были вскормлены....
мягко
Инна Ткачева
Потому что соски на Солнце смотрят, Солнц))
Женщинам моя мужская тоже нравицца. Будешь хорошей девочкой покажу ))
Альбина Оборвалова Я хорошая девочка)
Зов детства
Не только...
Татьяна Ярова
Сосунки
Тамара Лукша
Особенно волосатая женская грудь
Потому что это символ жизни и удовольствия, так как грудь их кормила. и вообще это самое первое радостное, что увидел и почувствовал мужчина как народился.
Замечу, не всякая. Так положено, иначе как бы мы соединялись с вами для продолжения рода.
Марина Юшкова
Потому что она их выкормила)
А ты изучи жизнь мужчины от рождения до смерти и всё станет понятно.
Вот например в 14-16-лет подросток, на этого подростка обрушивается целая гора комплексов, вы когда нибудь задумывались почему подросток лет 14-16 боится или стесняется смотреть в глаза своей ровесницы девочки которой столько же лет? (Некоторые могут сказать мальчишка просто робки) нечего подобного! Современные дети, а именно мальчики с развитие цивилизаций, новых технологий и интернета, современные мальчики теряют девственность уже в 10-12-лет, а к 14-16годам они уже мечтают, фантазируют, и. т. д именно поэтому такие мальчики стесняются, боятся смотреть в глаза девочки ровесницы, потому что вчера ночью они фантазировали и в главной роли была именно та девочка в глаза которых мальчик боится смотреть, мальчугану стыдно смотреть в глаза этой девочки. Дело в том, что а какая девочка даст 14-16-летнему пацанчику? Да не какая! И вот эти пацаны мечтают, фантазируют так долго, и однажды спустя там лет так 10-15 они видят женскую сиську в живую, у парня улыбка до ушей, он счастлив. В любом случи, если вы хотите изучит это явление поподробнее, вам придётся изучить всю жизнь от рождение до смерти мужчины, такого среднестатистического.
Это не правда. Мужчинам в первую очередь нравится женская попа.
Это инстинкты.