Психология
Это правда, что 99,9%мужчинам нравится большая грудь?
да, это правда) и еще это есть индикатор что мужчина здоров и гендерно сохранен)))) т. е. гендерно правильно ориентирован))
нет мне нравится та которая до 3 го размера, дальше ни красиво
Ага!

Алия Каршигенова
ну и как ей ходить-привет позвоночнику
мне нравится женщина, а грудь какая будет. Она моей любимой
байка
ну не равнодушны это точно
даже дети)
Значит, я в 0,1%..главное, чтоб человек хороший был, а маленькая она или большая... вообще, большая грудь, так же как и широкие бедра говорят о том, что женщина может хорошо рожать и вскармливать.. у большинства это на подкорке записано (про мужчин).. Но опять же тем. кому нужна дома мамка при детях и хозяйстве (как предположение).. 2,3 более чем достаточно.. главное, чтоб ни крайности -1 и 6-9 и далее))))
Проработав в женском коллективе уже 2 года я уже сам не понимаю, что мне нужно от девушек. Походу ничего.
вымя, Вы имеете ввиду? да, они же стадо, которое должно размножаться для обновления вида - как новые версии смартфонов
Большая - это какая? Надо бы определиться в терминах)
А вообще - думаю, что 1-2 номер всё же останется в аутсайдерах)
3-й номер - самое оно.
Хотя мне нравились и +/-.
достаточно 2+ .остальное на любителя .
Мне лично нет что в кулак не помещается то уже вымя
Наталья Киселева
Аналогично.
у него или у женщины???
бодибилдинг знаете ли... на любителя
Неправда. Не люблю, когда грудь как мячи или арбузы. Фе.
Посмотрите " О чём говорят мужчины" .
Мне нра нормальная, пропорциональная телу. 3 самое то... ))
Все зависит от интеллекта обладательницы груди: у дуры главное мясной ряд, а с умной можно и с маленькой грудью стать счастливым.
Морена
неужели завидуете, мадам:)?
Если да, то я дофига особенный) Врят ли
Груди разные нужны- груди всякие важны)))
Мужчинам нравится красивая грудь. А большая - процентам 90.
Мой муж говорит, что идеальная грудь - у меня. Потому что вмещается ему в ладошку))
Не столько большая, сколько правильной формы.
это женский миф
мне нет
Вообще откуда такая статистика?.. Лично мне нравится грудь до 3 размера... и многим моим друзьям и знакомым .