Психология
"женский вопрос" ...Почему мужчинам нравятся страшненькие?))... отвечать могу все))
Потому что полюбили, просто пришла любовь и всё. Видимо, для любви одной красоты мало. Да и сама красота - в глазах смотрящего.
Здравствуйте, Марина, с прошедшими. Несмотря на груду поэзии и песен, романов, вопрос не изучен. Я пытался в своё время - напился до ужаса. По-моему, сама сущноть человека не изучена. В нас больше заложено, чем "обычная программа". Кстати, "сдвинувшиеся" куда-то набрели, докопались до чего-то такого. Но.. . они прекращают вести себя адекватно. Может, не надо бы так углубляться. А то вон, один "товарищ" (к/ф "Восставший из ада") до чего-то допёр, поконтактировал с "исследователями пограничья". Правда, обратно те не согласились его отпустить. Да и другим досталось.
"...Любая дура с безобразной рожей
Дурит не хуже умной и пригожей... "
Шекспир если что))))
Дурит не хуже умной и пригожей... "
Шекспир если что))))
Своей изюминкой
страшные наружно - добрые внутри))
А страшненькие - это КАКИЕ? ))
Что одному "страшненькая", другому - самый смак)
особенно если с четвертым размером груди:)))
чушь. мужчинам нравятся красивые. но во-первых у них обычно страшно завышена самооценка. причём безосновательно. поэтому и в сексе они не всегда хороши. к семейным обязанностям часто они тоже относятся пренебрежительно. ну. . и делайте вывод! мужчины не такие уж глупые зверюшки! )
Кондакова Зоя
с добрым утром! )
Никому не нужна и никто претендовать не будет. По крайней мере - защита от рогов гарантирована.
Красива не Красивая- красива Любимая. (Есть пословица - "С лица воду не пить! ")
манкие - не всегда раскрасавицы, а вот тянет к ним.. .
действуют от обратного, а вдруг счастье в противоположном )))
Дело вкуса! ))+ обычно "страшненькие" активнее, терпимее,... даже мудрее-хитрее))
самооценка такая. вот и выбирают себе такого человека.
нет, не совсем правильно поставлен вопрос, - нравятся не страшненькие,
нравятся те, в ком увидел не красивую куклу, а человека, с которым
предстоит жить... будь она красавица, или не блещущая эталонными
пропорциями, - какая разница, была бы умная, - последнее качество
особо ценят мужчины... )
Доброе утро, Марин!)
особо ценят мужчины... )
Доброе утро, Марин!)
видимо мужчинам все же виднее, кто на самом деле "страшненький")))))))))))))))))
А ежели воры в дом залезут... а она как выскочит!
такая никуда не денется... будет держаться за мужчину всеми лапками и зубками
есть понятие мое или не мое. к красивым не подходят из-за понятие не мое
они горяченькие видимо так в себе и перевешивают. мужчины бывает соглашается с ней потому как она не будет требовать потери его независимости.
Понравился вопрос. А вот ответить сложно.. . У всех людей понятия на красоту разные. Если думать, что "страшненькие" - это те, кто лицом не вышел, так это "рихтуется". А если "страшненькие" - это те, кому мозгов не везде хватило, так это диагноз :). Первые хороши обычно душой, они мудрее, на мой взгляд. Именно это и мешает им быть более популярными, чем вторым...