Психология
вопрос для мужчин, но девушки отвечайте тоже, плиз!!!
скажите друзья, могут ли слова девушки- 'Ты не в моем вкусе, ты мне не нужен".. сильно обидеть, или задеть парн'я?если все так прямо было сказанно?спасибо!
Конечно! Такие слова могут задеть не только парня, но и дедушку, и бабушку, и вообще любого! Поставь себя на место человека, которому бы так сказали! Мне кажется, это самое страшное и обидное, когда в тебе не нуждается тот, кого ты любишь...
Кому - как
Смотря на каком этапе отношений они сказаны. Когда мне так говорят, я то знаю, ЧТО она потеряла, а вот потерял ли чего нить я ещё вопрос :)
учись правильно отказывать... учу... Ты очень хороший, как повезёт твоей будущей девушке, я бы сама с радостью с тобой встречалась, но.... у меня есть парень, любовь зла, может быть, но я его полюбила и он меня тоже.. . и бла бла бла))))))))
Если человек испытывал к девушке искренние чувства, то да, конечно...
Скорее нет. Вкусы у всех разные, так что тут ничего не попишешь.. . А вот слова "На одной любви не проживешь" после каких-либо отношений и последующего предложения быть вместе точно не то, чтобы обидеть.. . Тут и убить человека можно...
Данет не сильно, если парень ответит следушее - "Над Овном никогда не будут летать бабочки, потому что чем бы это Овно не пахло, оно никогда не будет пахнуть цветами. "
Не только обидеть но зародить в нём комплекс неполноценности это равносильно сказать мужчине что он импотент! Девушка сказавшая так несёт ответственность за этого парня!
Зависит от того, кому вы это сказали, вернее как он к вам относится! Если вы ему безразличны, то спокойно. Если нет- то конечно, больно слышать такие слова в свой адрес.
нужно найти слова помягче чтоб облегчить тоску чужую....
Слова обидные...
да вон, ответы сами за себя говорят - люди все разные, все зависит от конкретной ситуации, характеров, манер общения и восприятия...
А могут и распалить желание добиться тебя!!!! Но это временно, пока он своего не достигнет, потом потеряет интерес
а могут и параллельны быть
Да. Но иногда приходится и это говорить, потому как по-другому просто не понимают!
конечно обидно
Конечно сильно))) У них же самолюбие, блин))
надо говорить ...я тебя не достойна.... ты слишком хорош для меня.... зачем обижать людей?
Так они и предназначены, чтоб его отшить, ведь так? Если обидится - дело сделано. В чем трабл?
главное не слова.... главное поступки.... сказать можно что угодно....
такие слова девушки конечно обижают, но потом приходит уже другое чувсвство, а именно - отвращение. это насчет - 'Ты не в моем вкусе", а "ты мне не нужен" - она в жизни не скажет если сидит за твой счет в ресторане или в море Красном купается например))
Если это было сказано просто так, не в ссоре, то наверное да. Да и какие отношения.. . если вы пару лет вместе спите, то могут и не задеть...
Меня нет, это точно!!!!
мне раз так сказали, через день забыл,
это зависит от чувств человека, если он тебя сильно любит и ты так скажешь то это сильно заденет его
Конечно может, даже сформирует комплекс неполноценности!!!!
Могут. И обидеть и задеть
Нет же))
ты представь что тебе сказал такие слова человек, который тебе очень нравится, твоя реакция? делай выводы
Это как приподнести!!!
Я сейчас служу топчу плац и меня если честно они здорово задели
Ульяна Одинцова
Плюнь и разотри! Они еще так говорят, чтоб за ними побегали. Лучше спросить для чего она так сказала, и "Разве ты, не понимаешь, что ты обижаешь человека? Можно ведь по другому выразиться." Они же тоже учатся культуре по-немногу, вот и будет наука в дальнейшем, может еще и извинится, хоть как нибудь, как сумеет.