Психология
Вопрос к мужчинам, но девушки тоже могут посоветовать.. спасибо
Мне нравится мальчик, ему 22 года как и мне..Он спортсмен и тренируется на стадионе, где мы с подругой сидим болтаем каждый день..Однажды после двух махито я его увидела в кафе, вообщем у нас завязался разговор, он намекал что в активном поиске и все такое..После этого он мне постоянно машет рукой и улыбатся..А я от сильного смущения иногда выгляжу довольно равнодушной..Две недели назад он увидел меня в обнимку с другим , который пришел к нам с подругой на стадион.. но это просто мой друг..А так же его друзья постоянно видят меня вдвоем с моим лучшим другом..А в воскресенье подружки передали мне что видели его с девченкой, лет 17-ти..За ручку и вобнимку..Вчера я встретила его на пляже, подруги ушли , а я осталась одна.. он видел но не подошел..Сидел с 4-мя девушками, одна из ни подходит по описанию к той, с которой подруги его видели.. Только вчера они не были похожи на парочку.. однако.. обидно..Потом ушел с ними же, а мне лишь улыбнулся и сказал "ты почу одна? или тебе никого не надо"но я разговаривала по мобильному , и лишь улыбнулась и ничего не ответила..На стадион он не пришел вчера, наверное тусоваться с теми девченками ушел..Сегодня снова иду на пляж.. Как вести себя?И вообще, что происходит?Может я накрутила себе сказки?Может стоит не зацикливаться на этом? Или же всетаки 17-летнюю девочку подвинуть не сложно, тем более не знаю встречаются они или нет..Спасибо что прочли, и за советы..Всего вам наилучшего :*
Действуй... а там покажет.. любят действенных, а не ожидающих в сказке сказочных принцев
все начинается с цели, , -какаяу ВАС цель? ? чего вы хотите в КОНЕЧНОМ итоге? в самом конечном?
никто за вас не может это ответить, когда ответите -вопрос сам решится,,,
санта барбара...
еще одна сказочница. А где слов таких нахваталась? -мальчик в 22 года, махито-это что? Дурку ты включила...
1. Вы себе накручиваете до сих пор.
2. Вам надо определиться. Лучше - взять карандаш, лист бумаги и.. .
3. Зацикливаться вообще не стоит. Ни на чём.
4. Пока не определились - займите себя иным (не мальчиком, не девочкой - Вам 22, есть более весомое и насущное в таком возрасте, а иное приложится само)
Аминь
Бразильский сериал, а самой проявить инициативу слабо?
Мальчик просто развлекается и похоже иметь одну подругу не входит в его планы. Хотя в принципе это выяснить не сложно и сделать так как хочется вам. Вы же постарше этих девчонок и помудрее должны быть.
И это полезно!)) ) Не всем быть рассудительными и здравомыслящими) )
----------------------------
так или иначе все мы крутимся в каких-то кампаниях и, замечу, ведем себя со своими знакомыми непринужденно и не думаем "когда он ко мне подойдет" - первыми увидели, первыми подошли, не мучаясь вопросом: Кто же это с Ним пришел? не знаем значит знакомимся и тд. в таком общении барьеров нет.
Главное - естественность и непринужденность.
Сделай то, что тебя успокаивает, - и вперед, общаться! Тем более, что он тебя не первый день видит. И главное - не будь снежной королевой - это отталкивает при любом общении, а тебе ведь нужно его сердце.
Не робей! Удачи!
----------------------------
Не робей! Удачи!
он, скорее всего, решил, что он тебе не нужен, раз ты там с кем-то вобнимку была, ведь на друге не написано, что он просто друг, так ведь? тебе тогда надо было его подозвать и познакомить с этим другом, а теперь он будет всячески делать вид, что ему нет до тебя дела. хочешь быть с ним? заговори с ним первая, сделай вид, что ужасно рада вашей случайной встрече, даже если она не случайна! дерзай! если ты ему не безразлична, он будет рад зацепиться. помни! у мужиков тоже есть гордость, которая отсоветует ему на тебя первым вешаться) ) удачи!
как дети, не надо зацикливаться это того не стоит
не осилил до конца, но если хочешь быть с ним, сделай первой шаг, позвани ему или подойди. Но не в стиле "привет, я тебя люблю, теперь ты мой" , а предложи ему встретиться погулять, и готов поспорить что на 1-3 свидании будет шанс что бы намекнуть на свои чувства и желания быть с ним
Возможно та 117-ти летняя не его девушка. Он мог просто проверять вашу реакцию на это.
не отталкивай его если он тебе действительно нравиться, покажи, что он тебе нравиться, а на малолетку даже не обращай внимания, похоже ты ему даже очень нравишся, главное это уверенность в себе, и стремление идти к цели, не прогавь свой шанс! Удачи!!!