Психология

Вопрос к женщинам и девушкам. Чего хотят женщины (от мужчин)? Вопрос к женщинам, девушкам

Любви, секса, денег, решения проблем, помощи в воспитании детей.
Наталья Колеганова
Лучший ответ
всего хотят
Юлия Левицкая
Мечтать! Летать! И думать
о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков!
И верить в то, что это не напрасно,
Что в жизни нашей будет все легко!
Надеяться на Чудо, верить в Сказку!
Любить друг друга и тепло дарить!
И жить по-настоящему.. . Без маски.. .
Смеяться.. . Плакать.. . И Судьбу творить!
Дарить друг другу радость и улыбку,
От счастья плакать, от любви сгорать!
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость превращать!
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на Судьбу, когда идет
не в масть.. .
И признаваться в чувствах,
быть немного грешным.. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ
ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
дружбы и понимания..
Ольга Руденко
Забота, верность, помощь. Понимания. нежности.
ничего совершенно
МаХу ты дал со своим вопросом :))))) Да НИЧЕГО :))) мы от вас, а вот ВАМ от нас много надо )) - тепла, понимания, любви .. а Вы не готовы дать даже толику того, что МЫ готовы сделать для ВАС и дать ВАМ.
Секс - когда любовник, денег - не каждый даст ..и вообще Вы мужчины не простые, поэтому в своих желаниях я буду скромной :))
Лилия Петрив
Вопрос из серии " Чего люди любят есть на завтрак ? "
Каждому своё и от каждого своё.
Вот четверо мужчин из моей жизни :
- Вова. Я хочу беситься, ржать как лошадь, слушать как он рассуждает о банковских делах и пить с ним чай. С ним и с его женой. Она классная! С Вовкой прикольно. Если Вовка распустит руки, то получит по зубам.
- Саша. Я хочу, чтобы он водил меня по Киеву, рассказывал историю Украины и угощал меня вкуснятиной. Он классный гид и знает толк в экзотической еде. Если он распустит руки- я поставлю тебе памятник. Саша- гей.
- Мой муж. Я хочу, чтобы он давал мне деньги, покупал мне еду и одежду и поменьше мозолил глаза своим присутствием.
- Не мой муж. Я хочу, чтобы он был.
..Эко, тя самого к Амозонкам-то)).. Ща, гляди, возьмут чо надо, а потом не факт, что в других категориях вопрошать станешь!)))
каждая чего-то своего: кто-то детей, кто-то денег, кто-то тепла, заботы, взаимопонимания и как ни банально любви...
Olga Pavlova
Ага, так сразу и открыли Вам тайну золотого ключика...
заботы