Психология
Вопрос к женщинам и девушкам: Вам больше нравятся мужчины, мужики, парни или юноши? И как Вы их отличаете?
Вот матом ругается кто? А кто весь из себя ухоженный и надушенный?
Мужчины мне нравятся. А ...чувствую я их, не знаю, каким местом! Да хоть что на нем надето будет.. . А матом все ругаются, только разница большая есть- когда и как и в какой ситуации... .
Кстати.... состояние МУЖЧИНА у них от возраста не зависит. И в 12 лет могут быть) )
Мужчина.... это прежде всего ум, плавно переходящий в сексуальность.... как-то так. )
А вот юноши мне малоинтересны. Слишком они "никакие", вяловатые обычно)) .
Парни? Ну.... разные бывают.
А мужик- он и в Африке мужик! Есть такая категория- смотришь и думаешь сразу "Хороший мужик")) Например, Сергей Гармаш или Андрей Краско (это из актеров если) . Они ...простые и надежные, как скала.
Парни? Ну.... разные бывают.
Irin@ Lesnevskaja
Вот-вот!!! В юные и молодые годы мне даже слово МУЖИК ухо резало, а, когда разобралась, что к чему, то именно настоящие МУЖИКИ и стали нравиться, и замуж по третьему разу за такого вышла, и живем уже 20-тый год!
Мужчины. Это необъяснимо.
Это надо видеть и чувствовать.
Мне по фиг. главное чтоб уважал
Из возраста парней и юнош я уже вышла. )
Хотя люблю понаблюдать за подростками, сына воспитываю, друзья все такие разные.
Насчет мужчин и мужиков, тут без вопросов.
Мужик, не тот, что в колхозе пашет, а тот, от кого несет перегаром и речь его сплошной мат и хамство.
Разумеется такой тип "мужчин" для меня просто не существует.
Образ мужчины, в моем понимании, это культура во всем.
Надушенность - от кошелька зависит, главное, чтобы он пах свежо. )
По поступкам. А нравятся настоящие мужчины.