Психология
Вопрос психологам. Что делать девушке, когда она увидела, что ее парень зарегистрировался на сайте Знакомств, и в графе
"Отношения", написал "Сам не знаю"? ))))
Пора вывести его на откровенный разговор и раставить все точки на и! Срочно надо внести ясность в отношения! Если пошлет не надо расстраиваться насильно мил не будешь!
Solnushka Ch
Я с Вами полностью согласна. )))
посмотреть. .
:)
.. на дату для начала.
:)
.. на дату для начала.
Ничего не надо делать. И что это значит "ее парень"? Пора понять, что в этом мире никто никому не принадлежит.
Вера Догаева
как это ???если б мне такое сказанула моя жён---как минимум,...молчал бы дня три-четыре...
Solnushka Ch
А как бы отреагировали Вы, если бы Ваш муж зарегистрировался на сайте Знакомств? А когда бы Вы его спросили о сайте, то он ответил , что он никому не принадлежит и может ходить по женщинам столько, сколько захочет? ))))
а кто ж первый зарегистрировался и где....
Радоваться за него. Пусть определяется в поиске второй половины)
вальни себя с волыны
Разбираться? Вполне возможно что парню просто не достаёт общения и ищет он его, а не того, что ищут там обычно.
Залезть на крышу высотки - и вниз.. . Чего тут ещё осталось.
Наталья Баранова
Вася Едкий если шутишь ставь скобочку. вот такую))))
Solnushka Ch
У Вас юмор "черный". ))))
Любить - быть способной все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
девушке надо приковать парня к батарее, навести включенную лампу на глаза парня и начать пытать приватными танцами. .
шучу. .
спросить парня, чего это он?
может быть, он хочет расстаться с девушкой, но знает, как?
шучу. .
спросить парня, чего это он?
а дорог?? ? удвой усилия подползай без лишнего шума....
Solnushka Ch
А зачем держать того, кто тобой не дорожит? )))
ничего не делать
реагировать не на что
дрУжите.. . ну и дружИте
реагировать не на что
дрУжите.. . ну и дружИте
Слать его на три советских буквы. Ведь он даже не влюблен. Только пользуется.
Есть от ношения или нет отношений - мужчина обязан знать чётко, он же не женщина. :)
проанализировать отношения . может, ему внимания не хватает . а если всего хватает, то исчезнуть на какое то время, пусть разберется в себе
А девушка-то сама что делает на этом сайте? =)
Да ну нафиг такой идиот нужен. Сайт знакомств для дегенератов.
Наргиза Юнусова
что вы тут делаете тогда ? лечитесь ?
"Мужик ведь - откуда хороший.. "
Ему скучно.
С колена между ног приведет его к определенности)