Психология

Если девушка с которой жизнь связал, что делает на сайте знакомств, это нормально или не нормально или парень лох ?

Тамаэ Неко
Нужно поговорить с ней. Вдруг кто-то ее фотографиями воспользовался? Вдруг кто-то из ее подруг а не она вовсе? В интернете все может быть. Разрушить легче всего и обвинить человека не разобравшись тоже.
Елена Слепачук
Лучший ответ
Ученый и мудрый лох...
Спросите у нее самой! Она скажет!
Лидия Ильина
И парень лох и она сука. Она видимо с ним живёт а ищет себе по выгодней лоха а он слепой от любви нехера не видит и не чуствует. порабы прозреть и не думать сердцем а подумать мозгами чем это всё может кончится она если что найдёт то кинет его на всё что можно. И у парня жизнь подоткос, редко кто сможет удержать себя в руках.
Оля Фадеева
Понимаю ваше негодование, но это значит, что ей дико хочется назад, в конфетно-букетный период, внимания к себе, романтики, нежности, но от парня она их не получает, а это любой девушке просто необходимо. если она при нем сидит на сайтах знакомств, значит в сердце у нее обида и она хочет его позлить и отомстить за невнимание к себе. если бы там было что то серьезное, то она бы не при нем это делала, а втихоря.
я бы этому парню посоветовала купить ей цветы, сводить в ресторан и почаще делать комплименты, если, конечно он хочет сохранить отношения.
скажу одну истину - какую бы женщину вы не выбрали, если вы оставите ее в бытовухе, перестанете ее любить, благодарить, любоваться и уделять ей много внимания - она или уйдет, или поедет крышей, или станет сукой. делайте выводы.