Психология

Парень, который заступился за чужую девушку, к которой пристают хулиганы, хороший парень или лох?

Благородный олень.
Eliza Moldokulova
Лучший ответ
Анжела Мухаметьярова Вагон шаурмы тебе братан
Лохи те, кто осуждает его.
Марина Марина
Настоящий мужчина и человек.
Конечно хороший парень.
Я иногда участвую в подобных разборках!)
Тут всё может быть гораздо сложнее, чем кажется! Некоторые наши граждане считают, что хулигана надо доставить в отделение полиции! Но сами даже в свидетели не хотят идти.
Так что безумству храбрых поем мы песню!)
Ирина Бурдюжа
Путаница в головах? Такой вопрос вообще возникнуть не должен
Доброго дня! Мира и любви!
Asema Асема
если его за это упекли в зону на долгие годы, то ЛОХ.
Наталья Скрыль
а лох тут причём?
он сделал великое доброе дело, он считается героем, разве только на войне становятся героями защищая своих матерей?
Марина Тулюлюк
Анжела Мухаметьярова лох обосанный такой парень
Парень, который заступился за чужую девушку, к которой пристают хулиганы, это парень, который заступился за чужую девушку, к которой пристают хулиганы.
Лох.
Ха ха, толко два варианта, он черный или белый. Другого нет :)))
Если бы вы знали с какой настойчивостью девушки могут ходить по подворотням с хулиганами, вы бы не спрашивали.
Лох, это если бы мимо прошёл. :/
Однокласника посадили моего на 3 года за подобное но лохом он не был
Таких сейчас очень мало. Конечно хороший парень.
Да без разницы, тебя все равно забьют толпой. А она может быть и не поймет после того шухера за неё ты вообще получил или боролся, не говоря уже о справедливости. Я порой вообще сомневаюсь, если в этом мире нормальные люди, а человек это не девушка получается?
Парень, хотящий (или по настоящему...) заступиться не за себя? = подлец.
Почему? Потому что в случае заступнечества (собою за себя )
своим био-нейроном не за личное биотело его, а егоным парня-извнутрительэм
за его днюхино-ангельское-нейтрино (за ангела _заступник весь безконечный рай)
за его чёртовский-двухдатовый-нейтрон ( за чёрта_заступник вечный адъ)
_а своим биотелом не за своего ангела и не за своего чёрта _и вечный рай
и безконечный ад > будут категорически против того парня и его весьма подлого
заступнечества анти сутьбы и той... девушки ( она сама должна за её ангелиху
и за её чертиху заступаться и минимум виззжать на весь ад и рай_сама )
= заступнечество не за себя, а за чужие людские биотела = нарушение всеобщего иммунитета = уменьшение способности сопротивляемости в атомарном космосе.

Юлия Рудакова оболваненный вселюдскою диа-волею вселюдского"парня"
вселюдской-архангел вселюдскою-оболочкою был сброшен
всеми архангелами-чувств и из рая ' и всеми демонскими-эмоционининами
доверчивается до центра ада > за заступничество ада-эму и из-ада-евужэ