только помните, что последнее слово всегда за женщиной.... не надо сбрасывать это со счетов... .
между Вами не было того, что ей было нужно.... иначе бы не увел....
Психология
Что нужно сделать....Что нужно сделать, что бы парень который увел у меня девушку сильно об этом пожалел?
*** Свет _ Ланочка ***
Между нами(последнее время) было огромное расстояние и не возможность встречаться. Но я в ней сильно разочаровался. Парень тот знал что она не свободна(просто знакомый мой). Именно поэтому я хочу наказать именно парня, а девушка еще сама пожалеет. Я его знаю лучше чем она.
лучше сделай так чтоб девушка об этом пожалела,
стань другим круче того парня...
стань другим круче того парня...
Нужно полюбить себя.... а за это ответственна дувушка, но не тот парень...)
Ничего не нужно делать... Придет время и он пожалеет, все возвращается бумерангом
ты что гусь чтоли -первое он твой друг да только потому что он избавил тебя от той которая тебя могла предать в любой момент, второе зная все её плохие характеристики пожелей его ведь ему гораздо хуже чем тебе, ну и работай над собой занимайся тренингом отжимайся по утрам и вечерам прес качай учись общению на равных с любым и всякой -и через времечко ты поймёшь как тебе повезло ведь у тебя впереди целая жизнь и та единственная которую ты назовёшь своей женой и которая народит тебе деток-так что пожелей их обоих и забудь а подлючесть свою направь в пользу твоего будующего-удачи тебе злобный мстец
Помните песню? --Если к другому сбежала невеста, то не известно кому повезло.. Оставьте его в покое-судьба сама разберется.
он.. уже пожалел...
радуйся еще неизвестно кому повезло твоя следующая будет лучше
Да не парься ты, со временем сам пожалеет, без тебя.)))
Поставь Богу свечку, а парню бутылку за то, что увел девушку пока она не стала женой и не нарожала детей.
Да ничего... отпусти с миром.
Стань его отчимом)
*** Свет _ Ланочка ***
Ахахаха....Попробую....хДД
Евкакий! Скажите большое спасибо Судьбе, что она Вас не соединила с ней! Тут виноватых нет, идёт отбор на совместимость!
Сука не захочет кабель не вскочит
поверь аксакалам) это происходит автоматически)
Да ничего делать и не надо, как говорится если любишь отпусти.... Если девушка тебя предала, значит предаст и его.... Оставь на откуп всё времени, ведь время самый лучший учитель...
Стать счастливой!!!
Похожие вопросы
- Парень, который заступился за чужую девушку, к которой пристают хулиганы, хороший парень или лох?
- неужели парни, которые даже пытаются развести девушку не начинают скучать по ней?
- Что, как вы думаете, нужно сделать с последним кленовым листом на дереве, который еще держится и не хочет опадать?)
- Здравствуйте! Что нужно сделать, прочитать, через что пройти, чего добиться и вообще - как понять свою любимую девушку?
- Я завидую парням которые встречаются с девушками. (Далее внутри)
- встречались с девушкой 4 года, появился парень к которому она ушла, мне очень сильно хочется ему отомстить и убить его
- Что нужно сделать, чтобы вы пожалели человека? Ну, допустим, меня?)
- жизненно важно! что нужно сделать девушке чтобы парень простил ее дурь...
- Что сделает парень, который ко мне равнодушен и у него есть девушка?
- Я как вижу девушек притягивают сопливые парни которые ведут себя как бабы,а настоящие мужики не нужны!Че за фигня?!