Психология

Что нужно сделать, чтобы вы пожалели человека? Ну, допустим, меня?)

Ничего не надо делать...
Я вас понимаю, принимаю ваши чувства и переживания, признаю вашу ситуацию,
могу помолчать рядом с вами, не расспрашивая ни о чем...)
На... ягодку...) Пойду чай заварю...)
Яна Кузнецова
Лучший ответ
рассказать что промокли сегодня под дождем ....надеюсь этого не было ))
I*
Ivie4Tatejiьница *
Мне нужно увидеть, что человеку плохо, что он нуждается в моей поддержке и заботе, в добром слове...
Merim Cholponbaeva
Ладно...
Это уже достаточно, признания.

А в чем собственно проблема.
Кто вам испортил настроение.
Почему вам вдруг стало не по себе.
Если не сказать плохо.
Как часто это с вами случается.

Расскажите о нем...)
Ничего не утаивая...
Денег не дам,но по головке поглажу.У кого есть интернет тому не надо от меня денег а добрым словом помогу.)
Попасть в трудную Ж ситуацию
Sa
Saxarok
Сами мы не местные,поможете кто чем может))))
с меня такое хрен выдавишь как и нормальное поздравление с др или тосты ) мама говорит шо я очень холодный и бесчувстаенный человек хотя я просто стеснительный и неуверенный )
Света Косован
Покайся за грехи перед Иисусом. Скажи что без Него ты ничто. Ты хочешь изменить себя и свою жизнь но это так тяжко. Вот таким людям я сострадаю.
Наташа Иванова
Зифа Озолина так зачем ему вы если у него есть Иисус? что вы можете дать больше?
Нада рассказать грустную историю!
I-
I-Fillosoffi
Обычно жалеют тех кто слабее .Сильных не особо. Нужно быть сильным и не показывать свою слабость, чтобы не вызвать потаённой улыбки у тех кто жалеет .
Диана Савенко
У вас шикарный голос!)))
Вас жалеть не буду, точно))
Я жалею животных).
Анастасия ***
Собачка Таня, я Вашу фотку вижу...
Шучу.
Юлия Рассоха
Жалела, когда вы боролись с последствиями ковида.
ногу ему поездом отрежет или руку..
ну или сосулькой башку прошибет и он дурачком станет..
конечно жалко..
Зачем Тебе жалость ?