Психология
Что нужно сделать, чтобы человек на тебя обиделся?

Чтобы на тебя обиделись, достаточно быть лучше, красивее, успешнее.... чувство зависти вызывает большие обиды) Ну и конечно, от такого человека ещё услышать правду, ну или хотя бы, его собственное мнение... просто вызывает бешеную злость)))) Поэтому смотря от кого услышать, эту правду...?)))) например, большую обиду в мужчине вызывает красивая женщина, бросившая его... ууууу.... знаю не по наслышке! Ущемлённое самолюбие, ранит, как острие ножа...
Вы преследуете цель обидеть близкого человека? чтобы он что-то понял? И на обиженном возить потом воду или что-то потяжелей!
Обидеть человека легко и просто, а вы попытайтесь не обидеть, когда хочется, - это гораздо трудней и благородней! Попробуйте...:)) ) и увидите результат будет совершенно неожиданный...
Самую малость.... сказать ему правду ).
Иногда достаточно даже шутки
Зависит от человека
Минимум его обидеть ))
Посягнуть на личность ))))
зло посмейтесь над ним. .
но помилуй Бог зачем это надо?
Покаламбурить, ведь через юмор мы можем простить друг друга...
Знаешь, порой ничего не нужно для этого делать... .

Обвиняя других вы отдаете им власть над собой.
Флера Габидулина (Шакурова)
власть - это хорошо или плохо?
Всё зависит от конкретной личности.
Одному хоть ссы в глаза - всё божья роса,
а другому малейший намёк на правду, которая глаза колет, что бревно.
Так что правда может обидеть кого-то очень сильно.
А ты скажи ему что-нибудь этакое... или расскажи.... Но зачем тебе это надо? Не жалко обижать человека?
Флера Габидулина (Шакурова)
человек обидится и поймет больше, чем он понимает сейчас...
Много чего. Ну если человек умный словом не обидишь...
Нужно, чтобы твое мнение для него что-то значило.
Просто попросить прощения, если вдруг обиделся. Будь проще и радостнее, откровеннее и честнее с ним и с собой.
запустить в воздух корову.. . остальное она сама сделает....
Не обращать на него внимания
Зачем вам такие вопросы?? ? Весна на дворе, а ты Марина хочешь кого-то обидеть. Уж не меня ли?? ? Что Вы такие на самом деле?? ? Любить нужно!!!!
Флера Габидулина (Шакурова)
никого не хочу обидеть... и не надо, стас, примерять все на себя!
просто такой вопрос.
как сказать людям, чтобы поняли все...
просто такой вопрос.
как сказать людям, чтобы поняли все...
Если не можешь обидеть-- игнорируй.
делать этого категорически и предномеренно нельзя.... имейте страх Божий. .
обычно обижаются, тогда когда говоришь правду, жесткую и острую...
У вас это не получится. ! :)
Флера Габидулина (Шакурова)
почему это?
главное, надо постараться...
Регина Роот
Есть звёздочки на которые не обижаются.