Психология

Как перебороть себя? Что нужно сделать? Как мне быть?

В 15 лет у меня произошёл казус. Появилась девушка, отношения шли не очень. Позвала она меня домой, начали целоваться, раздеваться... Грубо говоря не встал. Она засмеялась и сказала что мы расстаёмся. Я убежал. На следующий день о моём промахе знали все. Был пущен слух о том что я импотент, что мне девочки не нравятся. После этого у меня внутри что-то сломалось. Желание встречаться с девушками, начать половую жизнь у меня становится всё сильнее, сильнее. Сейчас мне 26 лет, я патологически не доверяю женщинам. Хотелось бы довериться, но предчувствую, что снова не получится, снова буду опозорен, снова меня бросят. Помогите. Как перебороть себя? Что нужно сделать? Как мне быть?
1. Вам нужно вырасти для самого себя в ваших же глазах (тренажёрный зал не только улучшает кровообращение в половых органах но и делает вас более сексуально привлекательным для лиц противоположного пола, начните читать книги, знания будут вас делать привлекательнее - женщинам нравятся умные, начните заниматься единоборствами.). Это придаст вам уверенности в себе, тестостерон, развитие и силу.
2. Не помешало бы посещение хорошего психолога.
3. Надо принять себя таким, каков вы есть. Ну было, ну молод был, ну прошло, жизнь продолжается... Стоит её каверкать из - за какой - то глупости произошедшей 11 лет назад?
3. Вам надо поменять цели. Необходимо думать не о близости или отношениях с женщинами, а о лёгком общении, флирте (тут вам поможет эрудиция и знания женской психологии).
4. Общайтесь сразу с несколькими девушками, вам надо почувствовать лёгкость в общении...
5. Когда это у вас будет получаться без труда и напряга, можно начать углублять отношения с понравившейся девушкой.
С уважением - Тимур. Оказываю консультационные услуги на без0платных условиях :-)
https://vk.com/successful_life
Наташенька Кравцова
Лучший ответ
Молодость. Глупости. А та девочка просто оказалась тварью. Найти надо добрую, хорошую....
Марина Лось А где из возьмёшь? Добрых и тем более хороших?
каково самомнение
Ekaterina Novichkova
не фига себе. стока лет прошло а ты до сих пор гоняешь эту фигню в голове? как не надоело еще, вроде большой мальчик:)
Отношения шли не очень и она тебя позвола домой? Какой ужас
Марина Лось Мне кажется, что отношения шли не очень.