Психология

ЧТО нужно сделать.. , если чувствуешь, что что-то нужно сделать.. , иначе...)

раз, чувствуешь, … то, так и есть …
ты, знаешь, слово « чуйка!!! » - уверена … )))))
предчуЙствие не подведёт – придёт и начинает Обыск мысли …
мозги – перевернёт, … отыщет (семь раз отмерь … и т. д.) , ну, если, время есть на то …
лишь, надо не лениться и внутренний посыл не отвергать …
а, то, бывает, пожалеешь, (когда, … упустишь) , …
и будешь, на чём свет, себя ругать, …
ВЕДЬ, … СОМНЕВАЛАСЬ … (здесь самокритика разная)) ) …
а, если, время не дало нам шанс подумать, то возвращайся к первой мысли, она, как говорит статистика, всех ближе, к истине … (хотя, всё спорно… )))
есть вариант, ещё …
бывает, глупо делать бесполезный и поспешный шаг, бездействие – умнее …
(поспешишь — людей насмешишь) …
опять, же, ведь, … СОМНЕНИЯ … нам удлиняют путь к победе …
всё в меру, … (я о сомнениях и буйстве чувств… ) …
холодный ум – полезней ...
ВПЕРЁД, и с ПЕСНЕЙ …!!! …
(для настроения … и с названием «Только без паники» ))) …
Юлия Григорович
Лучший ответ
Светлана Серебренникова Мариш, мне всегда так интересно тебя читать...)
Ощущения такие.., будто мы с тобой уже сто пятьдесят лет знаем друг друга...)
Спасибо за глубокие..собственные мысли...и не похожие ни на чьи ответы..)
петь
Аида Керимова
или отдохнуть, отвлечься. или довериться интуиции и что то делать)
Раньше я напивался. Щас ни чё не делаю.
Довериться интуиции.
БЛИН!!!! что делать когда хочется сделать? НУЖНО ДЕЛАТЬ, а там будет видно))))
Лечь спать и не забивать себе баки том что нужно что то сделать и чувствуешь что что то нужно сделать....
Гаечка .