Психология
Что нужно сделать.. чтобы чувствовать себя в центре мира..??=))
Просто БУДЬ!! ! Каждый в центре - только в своем круге. Если ещё нет круга, то почувствуй себя центром и круг через некоторое время сам организуется.. . ничего научного, только личный опыт...
надо уже родиться с этим ощущением.
дышать через левую ноздрю. .
При зажатой правой ноздре производим вдох через левую.
Представляем, что с каждым выдохом грязная, бурая субстанцию выходит из области малого таза через левую ноздрю. Вместе с ней выходят жизненные неприятности, неблагополучие, страсти, мешающие продвижению вперед! !
через 10 лет таких тренировок в центре станешь мирааа! !
только дышать праной, а не ...
короче все легально и чинно благородно
только дышать праной, а не ...
короче все легально и чинно благородно
Организовать его для себя... доступными средствами.:)
Стать ядром Своего мира. В хорошем смысле. Тем, что держит своей энергией и теплом вокруг себя все то, из чего строит свой мир, свою жизнь.))
Виолетта Виола
Доброе и бодрое утро!!! =)))
Хм... а я вот думаю, как из этого центра хоть немного сместиться...)
сделать дырку в глобусе, и залезть туда
..Каждый ощущает свой центр мира.. как бы мы его не представляли.. но он свой.. Просто быть счастливым
Счастливые люди радуются каждой минуте своей жизни. Важно, чтобы прошлая жизнь не волновала, настоящая не беспокоила, а будущая не пугала. Жить надо именно сегодня, во всей полноте чувств, не откладывая ничего на потом. В повседневной жизни так много радостных и счастливых моментов. Японский писатель Р. Акутагава сказал: «Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Свечение облаков, шелест бамбука, воробьиное чириканье, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение» .
- Чтобы быть счастливым, надо уметь прощать людям. Большинство из нас не умеют этого делать, но если этому научиться, то станет жить гораздо легче и счастливее, без груза на душе. И еще никогда не стоит забывать следующие истины, которые необходимы, чтобы чувствовать себя счастливым:
- Счастье заразительно
- Необходимо иметь чувство юмора
- Быть активным и занятым
- Больше общаться с другими людьми
- Трудиться
- Стараться меньше волноваться
- Планировать свою жизнь
- Искать в жизни больше позитива
- Не ставить перед собой завышенные цели
- Жить настоящим
И помнить мысль И. С. Тургенева о том, что у счастья нет завтрашнего дня и нет прошедшего времени. Нужно ловить сегодняшнее мгновение!
- Соблюдать здоровый образ жизни.
- Всегда оставаться самим собой.
- Сделать отношения с близкими источником счастья.
- Уметь ценить счастье.
- И всегда помнить, что сделать тебя полностью счастливым никто не сможет, только ты сам.
- Счастье заразительно
- Необходимо иметь чувство юмора
- Быть активным и занятым
- Больше общаться с другими людьми
- Трудиться
- Стараться меньше волноваться
- Планировать свою жизнь
- Искать в жизни больше позитива
- Жить настоящим
- Соблюдать здоровый образ жизни.
- Всегда оставаться самим собой.
- Уметь ценить счастье.
Ну, это из восточных практик - там учат, что Земля вращается вокруг тебя... .
Я далека от востока, но привыкла к ощущению того, что я - центр свой вселенной, со спутниками, конечно :)....вот мы все и вращаемя по одной траектории, а кто или что с нами не вращается - сходят с орбиты... ____
Осознать кто-ты, звезда на Божественном небосклоне, или пыль по ногами вечности...
для каждого человека отчет от центра мира есть точка его настоящего нахожения, следовательно, каждый из нас находится в центре мира, относительно нашего нахожения. куда бы мы ни сдвинулись, мы находимся в точке мира
...включить рок-ролл на полную катушку и тряхнуть стариной! ) да ещё так, чтобы остальным 7 миллиардам захотелось того же самого! )))
Виолетта Виола
Поддерживаю!!! =)))