Психология
Что нужно сделать... чтобы оказаться в другом* мире?))
верить, что однажды ты там окажешься. Но только вера должна быть особенной - высшей. Такой же как любовь. Чтобы вызывала бюрю эмоций. И тогда твоей наградой станет истина и ответ на вопрос)
Помечтать об этом перед сном!
Над просто скончаться! ! И не заметишь, как окажешься в лучшем из миров!!
одно неловкое движение рулем...
коридоры времен помогут
Впасть в кому....
Это уже от вашей фантазии зависит...
Придумать его
Войти в транс как шаманы но перед этим травы пыхни
бросить все... и уехать...
Нас окружает один мир, со всеми красотами и недостатками, он не изменен, все, что можно сделать, измениить свой взгляд на него.
Погрузиться в свои мечтания.
проснуться в другом сне
чуть -чуть изменить свое отношение к миру...
измениться
Достаточно просто уснуть.
Телепортатор: веревка, хоз. мыло, табурет
Отказаться от своего...
Я читала очень давно в газете Моя семья, как парень разругался со своей девушкой и шел шел и пришел на берег озера, там когда то по преданиям был город, который ушел под воду, так вот он там размышлял и вдруг оказался в городе где полно народу и говорят на старославянском языке, он не мог понять как он туда попал, и думал, что если когда-нибудь кому-нибудь расскажет, то никто не поверит, он взял с собой какую-то вещицу того времени, ну что под руку подвернулось, а вернулся он домой когда остыл с мыслями и еще его дома очень ждали родители. Так вот доктора наук так и не смогли объяснить этот феномен, а вещицу отец парня не захотел им отдавать на исследование, потому что решил, что не вернут....
Прочитайте фантастический по жанру, но очень реалистичный по наполнению роман -сагу Фрэнка Герберта (их около семи книг) -о планете Арракис-"Дюна".Там гипотетическое далекое будущее Человечества-но совсем с другими реалиями-точно в Другой мир попадете
Может попробовать побомжевать? (не дай вам Бог!)
Смотри и слушай.
Вариантов много, как предпочитаете умереть сразу или помучаться хотите ?
послушать хорошую музыку....
родить ребенка ..и Вы уже живете в его мире, мире Ребенка ...))
Все зависит от того, в какой мир Вы хотите попасть - способов множество.... можно хотя бы помедитировать
Каждому - своё... Мне достаточно открыть хорошую книгу, чтобы уйти в параллельный мир. И, судя по ответам, я не одна такая. )
А зачем? Суицид -это не возможность познать другой мир, а просто возможность уйти от проблем....
Марина, берегись. Не везде хорошо где нас нет.
А что Вам не нравится в этом мире?
Уйдете в другой мир, а на кого нас оставите?
Будем скучать... !
Лучше останьтесь, мы Вас очень любим...!
А что Вам не нравится в этом мире?
Будем скучать... !
Зайти в чужой коридор реальности
Напроситесь пассажиром в космический корабль, впечатлений хватит надолго и мир покажется совсем другим.)))
Меняйте свои желания и окажитесь в другом мире... ☺
Самостоятельные прогулки в иных мирах, без приглашения и проводника, чреваты серьёзными последствиями.
начинать можно с личных фантазий
обложится класикой.
Получить в подарок (( "6" чувство и стать Человеком.
поменять "точку зрения" :::всё одно - формы разные
Завести семью, устроиться на работу и купить домик в деревне
Сменить реальность.
Поскольку мысли активно сотворяют нашу реальность, мысли создает память.
Каждый раз, когда имеется ощущение, запускающее память, возникает мысль.
Мысль – это движение ума.
Варианты следующие поменять реальность можно изменяя память (расширяя или более осознавая) , либо изменить ощущения и механизм привязки в памяти их.
Расширение памяти можно интеллектуально, медитативно, трансово вплодь до гипноза, вера, расширение опыта можно выполнить и через подсознание.
Измененная реальность будет другим миром (миром веры, астрального плана, мудрости или интеллектуальности, страхов и ограничений ...).
На холсте реальности Вы можете нарисовать любую желаемую картину, от любви до гротеска.
Люди учатся осознавать, что сами формируют свою реальность.
Мысль – это движение ума.
Спрыгнуть с отвесной скалы....
Ничего не надо делать,
Мы и так живём в другом.. .
Вот и Истина упрела
Сто веков стучать в наш Дом...:)))
Мы и так живём в другом.. .
Вот и Истина упрела
Сто веков стучать в наш Дом...:)))
направиться туда
Не привязываться этому миру!..)
Можно перейти, например, к любому из ответивших здесь в его / её Мир. И сделать это можно в 3 щелчка мышкой.
Никаких других миров НЕ СУЩЕСТВУЕТ - исходя из накопленных человечеством знаний на сегодняшний день. Всё что понапридумывали религиозные фантазёры (например, загробный мир) или некоторые учёные (параллельные миры) - это всё на их совести.
Много работать.
! прежде чем войдешь, знай- если ты найдешь выход, ты изменишьсЯ ) .и еще, здесь всегда можно взять больше чем ничегО >>ВхоД<<

Создать этот мир в своем воображении
Чтобы попасть в другой мир, нужно как минимум умереть.