Психология
В жизни иногда чтобы оказаться на другом берегу НУЖНО пройти через пропасть?
так ведь вообще лёгких путей нет
Мы с рождения строим этот мост.
Значит, НАДО ПЕРЕЙТИ!
Или в неё упасть.
Чтобы было очень больно.
или просто по камушкам, можно также вплавь или на лодочке, по мостику (здесь куча вариантов, мой любимый- на авто)
конечно ведь не бывает легких путей каждый в своей жизни и кто бы это не был, к чему то стремится а нету победы без тяжелой подготовки, нету счастья без переживания ...надо быть сильной и ити к счастью искать новых поворотов искать новых берегов жизни, а жизнь наша полна всяких препятствий и это не банальные фразы это действительно так, ведь если просто ити по жизни разве к чему то придеш, разве у тебя будет что либо. нету сладких плодов без труда. обязательно нужно пройти через пропасть ведь она или делает нас сильнее или убивает мы просто падаем в нее, а буквально говоря мы впадаем в депрессию, мы много и часто выпиваем, употребляем наркотики вот она эта пропасть. и надо постоянно бороться с самим собой чтобы туда не попасть. ведь неудач есть у каждого главное уметь их преодалевать и не падать вот в такие ямы ведь с них так тяжело выбираться а может и вобще нельзя выбраться. борись за свое счастье, перепрыгивай через эти ямы и будь счастливой, но не рискуй туда упасть, пусть всегда будет запасной план. проходи через пропасть это нас закаляет и мы подходим к финишу к своей мечте к своему счастью
Только иногда. Есть везунчики, которым все подают на серебряном блюдечке.