Психология

В полном отчаянии и негодовании, друг оказался не другом, а плохим человеком, пью пиво и грущу-почему люди такие?

Я согласен самое трудное пережить, когда тебя предают друзья...
Юлия Буркова
Лучший ответ
Вот у меня тоже самое на той неделе. Друг оказался злобным капризным уёбищем. Всю неделю мерзкий такой осадок неприятный. Прямо блевать хочется. Стараюсь не думать об этом.
Потому что они люди. И все люди делают ошибки. Порой эти их ошибки бьют по нашему самолюбию и наш мир рушится. Такой круговорот ошибок
Варианты
1. Потому что вы раньше не хотели видеть те его качества, которые увидели сейчас
2. Потому что у вас разные понятия о дружбе
Юля Землевская
Обстоятельства сильнее людей. А своя рубашка ближе к телу.
Ольга Редько
Не надо требовать от людей совершенства, идеализировать их
Юлия Белоусова
Не ты первый, не ты последний ) в бывает в жизни огорчения ))
Такое бывает сплошь и рядом. У меня это со школы. Обломался сильно. Но время всё лечит.
Елена Борисова
Мой типа друг мою жену трахал аж целые три года пока я на заводе вкалывал... Ну понятно жена оказалась сучкой а он кобелем ...В этом и правда ...люди недалеко от животных ушли ...Фрейд называл это сексуальной агрессием но на самом деле это животный инстинкт размножения и так же как и животные люди друг друга предают за жилье и еду ...
Анна Ищенко
Из двух друзей один всегда дурак, а другой подлец. Россия со всеми дружит и всегда остаётся в дурах.
Пока люди не призовут Христа, как Поток Безусловной Любви в свои души, вероятность предательства и обмана будет стремиться к 100%, ибо людьми движет дух сатаны и антихриста на уровне души....
А это - путь в погибель человеческого рода, под управлением мирового правительства и энергии денег.
Молись за своего друга, чтобы Бог ИАЯИОЭ его помиловал....
И, тебя, в первую очередь.
Любовь - это самое мощное оружие во Вселенной.
Оксана Лебедева Любовь--да, но женщины меня никогда не любили.