Психология
Если людям дать полную свободу - они уничтожат друг друга ?
..или как вариант *
Могут точно очень сильно сократить свою численность.
Нет, свобода подразумевает личную ответственность.
Если им дать беззаконие, то тогда порежут
Каждый займётся собой)
Им и так дана полная свобода, но они еще пока не уничтожили друг друга., потому что верят в Бога, а если лишить их веры в Бога, то может быть уничтожат друг друга.
зачем всех? только некоторых
Полная свобода-это когда никто никому не нужен!
Екатерина Чеглакова
Точно )
Сильные уничтожат слабых. Сильных уничтожат ещё более сильные, ещё более сильные уничтожат сами себя. И все начнётся сначала.
скорее всего
Свободна # беспредел ибо у этого явление совсем иное название
да, начнутся изнасилования, кражи и побои.
религию не просто так придумали, все законы держатся на них.
Свобода-право делать, что хочешь, но не всегда свобода личности совпадает со свободой гражданина
При свободе выбора
я выбрала по своей воле мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям рабства и Жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия.
Мне не нужны наркотики.
Айсулуу Абдыкеримова
Почему мне не принесла ни одной газеты?
Olga Transgender
Значит на Вашем участке Другой Курьер работал.
Такие люди - да.
Ну и хорошо. Планета освободится от паразитов
Нет конечно, кто то же выживет. Выживет сильнейшие, объединятся вместе и все пойдет по кругу.
да и щас то еле сдерживаются
ведь главная цель в природе человека уничтожить всех и остаться одному)))