Психология

На что будет способен скромный человек если ему дать полную свободу и неограниченные ресурсы ?

Наталья Панина
Растеряется! Не будет знать, что делать с этой свободой...
Нина Зилгалова
Лучший ответ
На скромные свершения!))
Катя Олейник
Надо провести эксперимент и узнать это. Че вслепую то гадать...
Наталья Панина Я человек Скромный дайте мне ресурсы и свободу
Я готова на эксперимент
Наталья Панина Мое дело предложить
Экспериментатор из вас прямо скажет так себе
И что у вас за манера такая людям тыкать да ещё указывать как будто кто то вас слушать будет?
на покупку собственного острова и спутникового интернета
Lady Sarah
Он и сам не знает.
Эксперимент занял у меня около часа. За этот час я десять раз обошёл площадь кругом, разбух от воды, спичечных коробков и газет, перезнакомился со всеми продавцами и продавщицами и пришёл к ряду интересных выводов.

Понедельник начинается в субботу

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят — от водки или еще от чего-то, непонятно. А потом ушли, жили или не жили — и незаметно, пролистнулось как-то,

https://www.youtube.com/watch?v=JQKgSRKConk

Работники, бывавшие во дворце, рассказали Би-би-си, что апарт-отель — это новая концепция, о которой они узнали только из новостей о заявлениях Ротенберга, имя которого в связи с дворцом до этого они не слышали.

Работал он в «ящике», и совершенно непонятно было, чем он там занимается. «А, ерундой разной…»

Поиск предназначения, или Двадцать седьмая теорема этики

Лариса Юдина
Так не дают просто так?
Это Избирают Людей для этого?
Неслучайно перед тем, как Новой Группе Людей вручить временную власть и миллиарды денег,
то ЗАСТРАХОВАЛИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И СОЗДАЛИ СТРАХОВКУ ЭТИМ ЛЮДЯМ И ИХ ДУШАМ, чтобы их не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Неслучайно перед тем, как вручить власть и миллиарды денег, то
Этих Людей приглашали пройти собеседование, пройти чёрные обряды и ритуалы, дьявольские и сатанинские обряды, нарушали Заповеди,
чтобы потом, если Их загипнотизируют или захватят в плен, то Их не смогли использовать?
Использовать для того, чтобы вместе с Этими Людьми, их миллиардами денег и властью не смогли сбежать в Рай, в Другую Часть Человечества не смогли отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Да?

Чего?
Мирное Законопослушное Население?
Ой, а так ли это на самом деле?
Блудят, создают измены в Семьях?
Со Спутников из Космоса Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба это распознает, делают выводы?
Эти Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, забыли, что Они по их жизненным наработкам в этой жизни являются Серийными Человекоубийцами Маньяками, Серийными Детоубийцами Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели?

Защитники Родины по приказу убивали Людей?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не применяют пульки из снотворного? Убивают при сопротивлении при задержании?
Роза Абраменко
а кто его знает..все зависит .кто с ним рядом)
Анюта ***
Если он действительно скромный - то останется таким же скромным. Будет самореализовываться и помогать другим.
Альфия Ярина
Скромное состояние наживёт
Ирина Агеева
На величайшую экономию в истории...
Mrs. Pe4Enkoo
На великое.
На воплощение всех своих скромных желаний.
На улыбку.
куплю планету и выселю вас всех к чертовой матери
Б)
Беленькая )))