Психология
На что будет способен скромный человек если ему дать полную свободу и неограниченные ресурсы ?
Растеряется! Не будет знать, что делать с этой свободой...
На скромные свершения!))
Надо провести эксперимент и узнать это. Че вслепую то гадать...
на покупку собственного острова и спутникового интернета
Он и сам не знает.
Эксперимент занял у меня около часа. За этот час я десять раз обошёл площадь кругом, разбух от воды, спичечных коробков и газет, перезнакомился со всеми продавцами и продавщицами и пришёл к ряду интересных выводов.
Понедельник начинается в субботу
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят — от водки или еще от чего-то, непонятно. А потом ушли, жили или не жили — и незаметно, пролистнулось как-то,
https://www.youtube.com/watch?v=JQKgSRKConk
Работники, бывавшие во дворце, рассказали Би-би-си, что апарт-отель — это новая концепция, о которой они узнали только из новостей о заявлениях Ротенберга, имя которого в связи с дворцом до этого они не слышали.
Работал он в «ящике», и совершенно непонятно было, чем он там занимается. «А, ерундой разной…»
Поиск предназначения, или Двадцать седьмая теорема этики
Понедельник начинается в субботу
Так не дают просто так?
Это Избирают Людей для этого?
Неслучайно перед тем, как Новой Группе Людей вручить временную власть и миллиарды денег,
то ЗАСТРАХОВАЛИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И СОЗДАЛИ СТРАХОВКУ ЭТИМ ЛЮДЯМ И ИХ ДУШАМ, чтобы их не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Неслучайно перед тем, как вручить власть и миллиарды денег, то
Этих Людей приглашали пройти собеседование, пройти чёрные обряды и ритуалы, дьявольские и сатанинские обряды, нарушали Заповеди,
чтобы потом, если Их загипнотизируют или захватят в плен, то Их не смогли использовать?
Использовать для того, чтобы вместе с Этими Людьми, их миллиардами денег и властью не смогли сбежать в Рай, в Другую Часть Человечества не смогли отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Да?
Чего?
Мирное Законопослушное Население?
Ой, а так ли это на самом деле?
Блудят, создают измены в Семьях?
Со Спутников из Космоса Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба это распознает, делают выводы?
Эти Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, забыли, что Они по их жизненным наработкам в этой жизни являются Серийными Человекоубийцами Маньяками, Серийными Детоубийцами Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели?
Защитники Родины по приказу убивали Людей?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не применяют пульки из снотворного? Убивают при сопротивлении при задержании?
Это Избирают Людей для этого?
Да?
Чего?
Мирное Законопослушное Население?
Ой, а так ли это на самом деле?
Блудят, создают измены в Семьях?
а кто его знает..все зависит .кто с ним рядом)
Если он действительно скромный - то останется таким же скромным. Будет самореализовываться и помогать другим.
Скромное состояние наживёт
На величайшую экономию в истории...
На великое.
На воплощение всех своих скромных желаний.
На улыбку.
куплю планету и выселю вас всех к чертовой матери