Все мужчины разные. Мужчина, осознающий свою природу, предназначение - воспользуется свободой для самореализации и самоутверждения.. . а другому - такая свобода, может быть, на фиг не нужна.. .
Но сама постановка вопроса - "Если.... " По-моему, нет смысла держать мужчину в каких-то рамках...
Психология
Если мужу дать полную свободу действий, к чему это приведет?
Свободен как птица в полете)
экспериментируйте)
Гульнара Ильясова
не интересный не раскрывающий суть вопроса
Узнаете, какой у Вас муж на самом деле)))
Вопрос должен звучать так: "Если мужу дать, к чему это приведет? "
А вы загнули, так что можно понять, что он в неволе томиться
Маргарита Кумскова
Ну в большинстве своем мужчины так и считают...
надо не спрашивать это у женщин-неудачниц, тусующихся тут, а просто это делать. Нормальный и адекватный муж вскоре перебесится и в семье воцарит гармония чувст и отношений, а дурак ...ну на то он и дурак.
Маргарита Кумскова
а дурака-чего и держать тогда...
К укреплению СЕМЬИ,
таки ДА!
Здравствуйте! Всякое ограничение ведет к разрыву !
И будет у тебя довольный муж, разве это плохо?
Скорее всего к разводу;)
К свободной Любви.. К свободным отношениям.. Без обязанностей..
У МУЖУ СПРОСИТЕ. все свободу хотят ну ктото может нет. а вам бы было приятно если бы вам ваши любимые занятия запрещали бы? всё время? зачем вам аткой муж тогда который запретил вам все что вам нарвится. стоит ли он того чтобы ради него отказаться от всего? тоже самое тока наоборот.
Если нет доверия, зачем тогда семья?
измена, а за ней развод