Психология
Что будет, если дать мужчине полную свободу?
Человек не должен быть узником. Если его лишить свободы, он будет страдать, затем вырвется и сбежит. Мужчина же (впрочем как и женщина) должен быть хозяином своих желаний, решений и действий. Если мужчина ваш ввиду своего собственного свободного волеизъявления, то ничего не измениться, если ему дать полную свободу.
Он будет твоим 100%!))
если своему, то найдётся которая цап царап и...
будет счастье снова в моде!
он начнёт подчиняться другому мужчине, который сильнее его
А Вы считаете, что мужчина живёт под каким-то игом, что ли? Уж кто-кто, а мужчина свободен и в своём выборе и в своих поступках, а те ограничения, которые он ставит для себя, он, именно, САМ ставит, а не потому что ему так "велено было" , просто он СОГЛАСЕН на такие правила совместного проживания, если ему это надоест или не будет устраивать, он выберет себе другие правила и будет жить по ним ,,,
Еленka ***
полная свобода)
Мужчина и так свободен) Если не свободен - он выбрал не ту женщину.
Тогда Вы увидите на что он способен и для чего ему нужна Женщина. )))
он не будет знать что делать и как поступить) Да и.. . полной свободы в жизни не бывает, всегда есть какие-нить ограничения)
Тоже самое, что её дать женщине. Будет крах
сядет на голову))
Он может стать человеком.
Пиздец полный будет)