Психология

Своему мужчине надо давать полную свободу - тогда он не захочет уйти?)

Лидия Симачева
Свобода - это конечно хорошо... Но при этом и условия в этой свободе должны быть такими, что бы у мужчины просто мыслей не возникло уходить...
Марина Иванова
Лучший ответ
А вот слова женщины:

Когда б любовь моя была слаба, как свечка и мала,
Ты никуда б уйти не мог, всё огонёк её берёг.
Но ведь она же не свеча, она как солнце горяча,
И потому уходишь ты, не зная страха темноты.
Уходишь ты на срок любой, любовь как солнце над тобой.
Ирка )))!!!
Да глубже, глубже надо мыслить. Надо управлять мужчиной так, чтобы он думал, что он абсолютно свободен. Надо управлять его вниманием. Его "хотелками", его действиями. Чтобы мужчина был счастлив, надо вкалывать как папа карло. Головой. Душой. Сердцем.
Ирка Купраш
Однозначно.
Блин, я в свое время столько усердия проявила, чтобы он ушел.
Пока не было ребенка, было еще терпимо. Но два ребенка, и каждый требует внимания 24 часа в сутки, и никакой отдачи от них - это песец.
Ш;
Шахноза****** ;
надо. надо давать!
да. Только смущает слово "полную)". Это ж не значит, что он сможет творить, что хочет. Но - доверять надо - абсолютно. Тогда это любовь.
А!
Аня !
частично.
Ставя так вопрос ты все равно относишься к нему как к домашнему животному. Что значит надо давать? Давать надо конечно, но не свобода это называется.
Наталья Ли
Лидия Симачева это мнение мужчины) я цитирую.. не мое
Нет конечно. Он же может заблудится и выход не найти. А потом его искать надо будет, тот еще гемор.
Алла Косенкова
ЧТО БЫ МУЖЧИНА НЕ УШЁЛ НАДО ДАВАТЬ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕКС НАРКОТИКИ РОКЭНРОЛ
Г.
Гульзат ...
все гениальное просто
ОТ ХОРОШЕЙ БАБЫ МУЖИК НЕ УЙДЕТ
если будешь брить свою пзду и вовремя подмываться никакой мужик от тебя не уйдёт никогда
А кому захочется быть "рабом"
Anna *
Всякие мужчины есть...
Но Вы правы, настоящая любовь - это свобода, когда можно дышать полной грудью. А иначе - это любовная зависимость. Жуткая на самом деле вещь, я проверяла. Не дай Бог Вам такого...
игра слов)