Психология

Нужно ли себя сдерживать или давать полную волю своим чувствам при обращении?

К сожалению, не всем подобное становится по нраву, как досаждать кого то все мастера, как начинаешь им говорить правду, пусть грубо, но правду же, тут уже не выдерживает регламент и могут удалить. Я считаю, дать полный простор для высказывания в этом ничего плохого не наблюдается, но хотя бы про экспериментировать, а то сдерживающий фактор не всегда есть полезный и стоящий.
Я считаю что нужно сдерживаться, если вы грубите свою "правду" то можете получить тоже самое в ответ, или у человека другая правда, и ваше мнение он не спрашивал, в общем ваши чувства это только ваши, не стоит их навязывать окружающим
Вероника Варфоломеева
Лучший ответ
Воля чувств не равно, воля разума. Не знание этой особенности, формирует конфликт.
Алёна Встранечудес>.< Но надо же, психолог что ли? Здесь конфликты и так происходят на мирной почве. нет, я не соглашусь поди.
Если есть нарушения Законов Страны, то за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Любое преступление, которое будет рассказано в эфире привлечёт Потерпевших и Пострадавших, они могут пойти жаловаться в Полицию, могут написать заявление в Полицию.
Если Военные и Полицейские из разных стран не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Лично при встрече решают все вопросы.
Это не шоу и не цирк.
Узнать нужно или не нужно вы сможете рассмотрев какие плоды это приносит.
Эльмира **
На мой взгляд, даже если мы не разделяем чью-то точку зрения важно, говоря правду проявлять тактичность и самообладание.
Мне помогают такие библейские принципы:
" Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость." ( Притчи15:1).
"Слова говорящего бездумно ранят как меч. Мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны." ( Притчи 12:18)
Алёна Встранечудес>.< Но вы же Марфа, вы женщина, а вам уже не к лицу ругаться, поэтому и не стоит никогда я думаю.
Наталья Бобруйко(Завалищина) Согласна, но ругань не к лицу не только женщинам, но и мужчинам. Самообладание украшает любого мужчину.
В Библии написано:"
Мудрый обращается со словами осторожно, он не впадает легко в гнев. (притчи 17:27)
полную
Татьяна Царёва
мнения у всех разные, ведь каждый считает по-своему. я, лично, считаю, что лучше сдерживаться, чтобы в случае чего не узнали о тебе лишнего, или, например, как обидеть и тд