"...О, как я поздно понял,
Зачем я существую,
Зачем гоняет сердце
По жилам кровь живую,
И что, порой, напрасно
Давал страстям улечься,
И что нельзя беречься,
И что нельзя беречься... "
Психология
Вы свои страсти сдерживаете, или даете им волю?
Если маячит УК - лучше бы сдержать...)
*настя Хоменко
ладно УК, а что ее родители мне сделают если я ее испорчу, хотя не знаю, может она уже испорченная, сейчас они рано вступают в половые связи, хотя наверное встречаются еще и пуританского воспитания
Увнучить, или удочерить ?
*настя Хоменко
кстати в дореволюционной России старые генералы женились чуть не малолетних
В катигорию ниже сливаю
Стараюсь... хочу съесть две булочки, а съедаю одну... другую потом съем.))
Трансформирую их энергию в полезную работу.
Держитесь подальше от греха!
Если вы на ней женитесь, и родите ребенка через год, то когда ему/ей будет 14 (самый опасный возраст)
вам будет уже 60. Ребенку нужен отец (полный сил) , а не только дедушка.
Кроме того подумайте, захотите ли вы чтобы ваша юная дочь, которая еще ничего в жизни не понимает, выскочила замуж за 45-летнего мужика? Так и вы поступайте. Если у вас есть хоть капля любви к ней.
Держитесь подальше от греха!
Я обычно сдержан. Когда речь идёт о чести могу немного потерять контроль. Что касается амура, я бы сам побоялся встречаться с 16 летней, хотя мне 19. Вам это что - то говорит? Хорошо, имя Тесак? :D Вбейте в ютубе.
Мой ответ: Зайдите на сайт знакомств и найдите себе женщину достойную Вас. 16 лет это не серьёзно. Вы можете подпортить себя репутацию, а ей психику. А вот с достойной женщиной, можно жить достойно, или я не прав?
*настя Хоменко
сайт знакомств, а какие Вы знаете? я один нашел по своему городу Винница, так там постоянно деньги требуют
У меня их просто нетю.
из этого ниче не выдет =( не портите девочке психику, я была в этой ситуации, не нужно этого делать, вам просто льстит что она молода красива, ей то что вы уже взрослый умный, у вас через пол года темы для разговоров закончатся просто, и сразу учитывайте разницу в сексе она вам не даст того что вы ждете, она малнькая, берегите ее душу если она вам нравится!!!
Сдерживаю.