Психология

Вы всегда можете сдерживать свои эмоции, бьющиеся через край? Или даёте им волю?

своим эмоциям я всегда даю выбор
такой же выбор который дал мне создатель
sl
Olga Александрова
Лучший ответ
Olga Александрова ты снова что то хотела мне написать но постеснялась )
в своем вопросе это не будет отрицательно
вполне интересный вопрос
sl
Юленька Солнышко Исполняю твой последний совет: не писать!
Юленька Солнышко Спасибо, за встречу здесь и дай Бог, чтоб наши пути
больше не пересеклись здесь!.Очень надеюсь.
Я уже умею контролировать себя.
они у меня не бьются через край) а льются))))))) ) без краев
Irina Fredekind
Как же их сдержать, когда они бьются? Я конечно буду сопротивляться, без боя не сдамся, но если сильно стукнут...
Елена Липатова
Стараюсь. А как дам волю, то это сразу подпадает под статьи УК.
Ну не знаю.. . зависит от ситуации и гормонального фона=)))
а вообще.. .
отбросьте предрассудки.. . будьте естественней.. . не надо боятся проявления эмоций и придерживаться строго принятых норм... \\\
я не призываю конечно с гиками и улюлюканьем носиться по улицам\\\
Лучшим советчиком для эмоций всегда было сердце, и как оно хочет так и делаю=))
Юлия Поварова
стараюсь давить их на корню-если отрицательные,
Алина Пашина
Нет, не всегда, я очень эмоциональна!
Adema Zheksenbinova
В принципе да....
неет.. . эмоции я никогда не выпускаю. они у меня перерабатываются в чистую энергию и всё. зачем зря тратить силы. выплескивать такой материал)))
Гала Вульф
Вообщето всегда завидовал тем кото позволяет себе фейерверк эмоций .Но представьте себе ситуацию - все начинают без контрольно выражать свои чувства .Армагидон рядом не стоял, полный хаос и бесконечные разборки. Так что -Конроль, контроль и еще раз контроль.
считаю что эмоции сдеживать не надо, но и не терять контроль над собой.
пыталась контролировать эмоции.... надолго не хватило. стала какой-то нервной. если они переполняют с удовольствием выпускаю их наружу. но никакого хамства и хабальства себе не позволяю.