Психология

Как можно охарактеризовать,назвать человека,который не может сдерживать свои эмоции (как положительные,так и негативные)

Который не может контролировать силу своих эмоций? Спасибо за ответы!
как ни банально проЗвучит, но.... ВзрывоОпасный) )
и Отношения с таким Человеком можно назвать:
"хождение по Минному Полю",
где один неВерный шаг... и может последовать Взрыв.
Настюшка Балакирева
Лучший ответ
Лучше брось его... Хуже нет неуравновешенного и неуправляемого человека.
энтузиаст однако:)
Алёна Дрок
Так и охарактеризовать... эмоционально несдержанным. Я сам иногда таким бываю, когда мне трепит нервы один и тот же человек.
Не редко мы сами бываем причиной того, что человек вечно эмоционально несдержан по отношению к нам!
Надо просто попытаться найти причину этой несдержанности, а не думать о том, как бы его охарактеризовать!)))
Придурок, как еще. Человек, конечно, может дать волю своим эмоциям, но всему свое место и время, а некоторые это делают постоянно, чем ужасно раздражают окружающих. Кстати, отвратительно выглядит очень бурное проявление как отрицательных, так и положительных эмоций.
Я тоже эмоциональна достаточно, но об этом знают только близкие, а на работе и т. д. меня считают очень спокойной.
холерик одним словом!
вспыльчивый
,опасный и взрывной человек
другого понятия этому человеку нет!
Да псих это.. . Неужели не узнали?
Просто по-детски эмоциональным, он не сдерживает эмоции, как и дети, только у взрослого это происходит странно...
раз эмоции даны человеку, то и не нужно их сдерживать. ну а как можно назвать человека, чувствующего себя самим собой, ну как минимум - человеком.
несдержанный, вспыльчивый
Какой бред здесь понаписали в комментариях.

Этот человек называется психопат.

Неспособность сдержать или вообще приглушить свои эмоции это не здоровая особенность психики, это не особенность характера и т. д. как многие часто считают. Психопатия - это именно психологическое расстройство т. е. отклонение от здорового состояния психики.