Психология

Если человек не сдерживает свои эмоции, а выдаёт всё что думает. Это он вышел из себя или наоборот?

Если это исключительный случай, то простительно... с кем не бывает... Если это является нормой поведения для этого человека - то он либо болен, либо недалекий человек... соответственно, тоже простим...
Светлана Каширина
Лучший ответ
Как правило, это наивный человек.
Jyldyz Kurmanalieva
Да никуда он не вышел, а просто живет так, как ему нравится, а не как моралью прописано.
Хе) ) не сдержал свои эмоции и при этом зашёл в себя. Круто. Надо попробовать))) . Если серьёзно, то человек просто эмоциональный, а не столбик. Но если он постоянно свои эмоции не сдерживает, то глупый.
Mary Smith
Может, просто эмо?
это психически неуровновешенный человек! да и в добавок не далекого ума
это значит, что человека сильно достали!!!
Aigul` Zhanabayeva
Если человек выплёскивает эмоции не вовремя и не к месту, то он глупец.
Я могу расшибить тарелку-но в одиночку.
Швырнуть в угол книгу-при мол. человеке....)))))))) )
Холодно произнести "Какая мерзость! "-в толпе на улице
Заорать в горах или в море или в лесу.
Сказать всё,что думаю обо всём-мужчине, с которым я живу и моей маме, братьям, бабушке
Недругам-я всегда счастлива и у меня всё замечательно.
Тому, с кем я работаю и с кого сниму деньги-говорю то, что от меня ждут услышать... .
....Но если я скажу потенциальной клиентке на званом ужине, ЧТО я думаю о соседке, себе самой, ней, её друзьях, обществе... плюс швырну об стену вилку-ложку... Значит, мне НУЖНО к психиатру, ибо я стала дурой.
ИМХО, нужно ЗНАТЬ, где, когда и с кем можно себе позволить поэмоционалить, а когда лучше отложить на потом.. .
Хотя.... если индивиду пофигу деньги и репутация, то пусть ВСЕГДА выражает эмоции-мне до него и его будущего дела НЕТ.
Это особенность характера и психотипа, такие люди в первую очередь сами страдают от своей несдержанности, но ничего не могут с собой поделать. В любом случае это не оправдывает, нужно стараться себя контролировать.
Вышел.. . Вошел.. . Снова вышел.. .
Может пора разобраться? Ну.. . хотя бы в себе...)))
Это еще и элементарная невоспитанность. Говорят: что на уме, то и на языке. Подумайте, во-что превратится мир, если люди будут высказывать собеседнику всё, что о нем думают? ! Это совсем не откровенность.
такое бывает и это нормально... всем надо высказаться вот как я делаю это сейчас)