Психология
как научится сдерживать свои эмоции???
свой негатив...не выливать его на человека а промолчать....перетерпеть???
а разве надо их сдерживать? Эмоции на то и даны человеку, чтобы их проявлять, проблема в том, что иногда (а может довольно часто) возникают негативные эмоции. Может быть научиться трансформировать их в позитивные? Есть прекрасные психологические техники, например работа с образами или "Метод подарков", кажется из Симорона. А если "промолчать или перетерпеть"- это значит загнать в глубину души, а все, что мы загоняем в себя, рано или поздно разорвет нас изнутри.
Просто прикусывать язычок, в мозг идет инфа и презегрузка. вам этого хватит. чтобы привести свои эмоции в порядок.
не получится. рано или поздно негатив вылезет в еще большем количестве. лучше на время стать занудой и ходить за челом, пока он не согласится решить совместную проблему -) если ситуация однобокая, то лучше в спортивный зал, а потом на медитацию -)
Если вы хотите научитсься контролировать свои эмоции сознательно, могу посоветовать методику под названием" Маленькая чОрненькая книжечка", находится на сайте oper.ru и фильм "Управление гневом" (комедия) С Джеком Николсоном
Пар выпускать все равно надо. Предложи сразу собеседнику пятиминутную разрядку . Например - Кто больше сделает приседаний или кто быстрее добежит до чего- нибудь. А затем продожите разговор. Можно приседать или отжиматься до упаду, кто первый выдохнется. А потом тебе уже будет смешно и не до ругани. Устанешь.
Ость одна очень хорошая мантра....