Психология
Если вам дать полную свободу действий.. Чем займетесь, как пользоваться ей будете?
дайте и смотрите на, что способна))) ) добрый день))
Так дали же свободу Проекту. . и так занимаюсь*
К свободе действий мне нужен миллион долларов... тогда ...только меня и видели.. .
путешествовать буду ...с Тибета начну...))
Я думаю сразу бы начали искать чем себя поработить, свобода то полная вариантов множество.
Построила бы тебе глазки (только построила, не больше) и
....отправилась бы УЗНАВАТЬ МИР...
Кое-кого я бы укусил.
....очисткой страны от мерзости человечей.... от упырей.... и от отцов народа.... и в конечном счете----дерьмократического строя, современного
Одеваться стану так как хочу, а не так как диктует возраст.
На эту тему уже говорили…..
День добрый.
Я не борец за свободу. Не стану разгоняться намного больше и дальше того, чем живу. В моих планах не борьба за свободу, а сохранить то, что имею. И моим целям совершенно не мешают условности какой-то свободы. Я не политик и не революционер. Мне бы сохранить и продолжить то, что имею и всё . А это зависит от меня, а не от кого-то.
Тушите свет-)))
Доброго Дня!! !
Займусь полезными делами, в принципе ими и занимаюсь! Только посвящу больше времени некоторым из них! Чтение, гимнастика, танцы.. .
И обязательно поехала бы туда, где душа моя отдыхает и гармонизируется пространство!
Для полной свободы, хорошо бы денег полные карманы!!!! Ну или престижный счет в банке,,,,
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир))) ) Видите не всегда свобода действий во благо... некоторые сразу зачистками захотели заняться... как в Сталинские времена, лучше не нужно)))))
Шолпан Нурпеисова
....а Москву-----выжег бы напалмом....
Уничтожил бы всех врагов и одарил бы всех друзей. И наступил бы мир во всём мире
Здравствуйте, а я и так свободна!!!!: -))
начну со сбора небольшой армии, и отправлюсь завоевывать мир.
Шолпан Нурпеисова
....меня не забудь позвать....