Психология
Почему когда пьешь пиво и объедаешься падает настроение?
Вот бывает так, сядешь выпить в компании и с хорошей закуской, особенно если пиво. И вдруг объедаешься и алкоголь не особо лезет. И вот при всём при этом вдруг сильно падает настроение, начинаешь грустить и/или злиться. Только у меня так? и в чем может быть причина?
печень плохая.. если не следить скоро помрете
Не нужно делать то, что вам не приносит радость!
Это, точняк...
А какой эффект вообще ты хотел от депрессанта получить, от алкоголя и не такие последствия могут быть.
Может всё дело в компании?... с хорошими людьми и просто посидеть в удовольствии))
очень сложно... как для меня
Лучшее - враг хорошего.
компания не та или тёлка высасывает энергию радости от потребления пищи
через не хочу и секс члену больно делает.
не то пиво, не та еда
страдалец
Жалко живот один!
Это когда смысла жизни нет.
Пиво просто расслабляет мозг и показывает истинную сторону вашей жизни.
Пиво самый опасный напиток. Огромное количество специально для отупления населения изготавливается. Оно вызывает привыкание. Пивной алкоголизм самый страшный. НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТО ПОЙЛО.
Перенасыщение происходит) Во всем должна быть мера соблюдена)
Отравляя мозг алкоголем, не ждите положительной реакции от него
С пива оно так, да не очень весело. И в сон клонит и голова болит и лень одолевает.
Градус от еды крадется)))
Какой там веселиться, если переел и перепил... очень хочется домой и лечь на диванчик... и ждать, ждать скорее бы переварилось, улеглось.. очень повезет, если пища попроситься назад.. тогда можно продолжить, через пару часов)))) Мера нужна, и танцы, танцы.... тогда можно хоть всю ночь гудеть, и требовать продолжения банкета!))))
Да потому что грех не может сделать душу счастливой..
А как хочешь столько говна и мочи в организме прибавилось .С ЧЕГО ЕМУ РАДОВАТЬСЯ
Жадность приводит к соответствующим результатам....
А чего еще ждать от перенасыщения?
Приуныл, хуле...
переизбыток. слишком много приносит только вред
может ты сенситив.. таким алкоголь радости не приносит
Потому, что в нем растворитель хлор-этан и еще воняет унитазными отложениями, из которых, собственно. пиво и делается
***виктория ***
Потому, что в нем растворитель хлор-этан.
И следствие этому...? Я не понял