Психология

Почему бывает так,что ни с того ни с сего падает настроение,становится грустно и одиноко,хотя и дома не одни???.

Просто так ничего не бывает. Просто есть грусть внутренняя, тайная, вам известная.
Аймира Абдусатар
Лучший ответ
скучно живёте.., ваше сердце ждёт перемен, интересных и увлекательных событий, а их нет..!!
Новерно о чем задумалася или замечталася и на душе стало очень грусно эмоций переполнилися, ну у меня мама рядом и если мне стоновиться плохо то я иду к ней и она меня пожалеет и мне становить веселее.
Елена Шендина
Душа отдыхает.. . Готовится к новым событиям...
А это только дебилам всегда радостно и спокойно, все в голубом и розовом цвете.
мой муж объясняет это "химией организма"
Что, компьютер сломала?
Nico Omonova
просто вы наверное очень позитивный и не унывающий человек но иногда эмоции сами выходят! или просто рядом с вами нет человека который вам необходим и вам его не хватает для радости!
Natalia Stoianova
Какая-нибудь грустная мысль в голову залезет, вот и грустить начинаешь.
Если так бывает часто и подолгу, то это может быть депрессией. А вообще, женщины подвержены разным беспричинным перепадам настроения. В таком случае старайтесь отвлечься на самое приятное, устраивайте себе свой внутренний комфорт, праздник какой-нибудь, не поддавайтесь мрачным мыслям. Если чувствуете одиночество - общайтесь с нами, вертуальными друзьями.
Максим, согласно с тобой. По себе знаю. У меня постоянная депрессия потому-что мой молодой человек сейчас далеко от меня. (( А отвлечься ни на что не получается...
Liudmila Terehova