Никогда такого не понимала. Вроде бы все нормально было, никаких ссор, обид. Просто берут и перестают писать, выходить на контакт. Но надо жить дальше, однако.
Все будет, но не сразу..
Психология
Почему люди просто бросают общаться, причём все сразу? Почему так грустно и одиноко. Почему всем на тебя плевать?
Потому что так всегда было и так будет, что бы небыло грустно и одиноко нужно смириться с этим фактом и понять, что все люди по большому счёту одиноки в жизни, и чем больше они взрослеют и становятся самостоятельными и самодостаточными - тем более одинокими становятся. Вот только это нормально, а не патология.
В конце концов, вам никто ничего не должен, но ведь и вы, никому ничего не должны тоже...
Это одна сторона медали. Другая - когда не хочешь отпускать человека годами, а он запросто меняет тебя на новых знакомых. Интересно, что хуже?..
если нет от тебя никакой выгоды, нафига тогда продолжать?
Это вам знак свыше, что никто, кроме вас, вам не поможет. Не помогут ни друзья, ни развлечения. Все необходимое у нас внутри, а окружение - это только дополнение.
Почему на тебя не должно быть наплевать?
Потому что обществу что-то нужно, а ты ему ничего дать не можешь.
Может просто не о чем общаться ?
На редкость все ответы имеют право жить, в принципе согласен со всеми выше высказавшимися . От себя - все движется все меняется и у них открываются новые возможности, новые знакомства, новые интересы и Вы двигайтесь! Развивайтесь, знакомтесь, путешествуйте, и все наладиться!