Психология

Так одиноко и грустно, настроение упадническое.. Почему так?

.. Всё есть: семья, друзья, подруги, квартира, учёба. Внешность.. А всё равно что - то не то. Может я не благодарна судьбе, не довольствуюсь тем, что есть? Или это всё от того, что нет парня, любимого? Не пойму(
с точки зрения банальной эрудиции в организме не хватает эндорфинов. также необходимо повысить уровень окситоцин. а говоря простым языком - секса не хватает, милочка, элементарного человеческого счастья..
К*
Клавдия *
Лучший ответ
Периодически это с каждым бывает, было бы странным, если бы постоянно было весело чремерно !
Ольга Зет
потому что в стране кризис
El'ma <<==
скоро все изменится
Ирина Коробка
Что с того что есть всё?!))Да хоть весь материальный мир у ног твоих!!)))) Любовь есть жизнь, радость, счастье, блаженство!!!!))))))))))
любви нет....
Любимый человек обязательно будет! А пока просто любите жизнь и все, что с нею связано. Создавайте позитив, повышайте себе настроение каким-угодно способом: общаяясь с друзьями, слушая хорошую музыку, свои хобби, приятные занятия. И вообще искать себе занятия, все, что интересно, находить себя и познавать себя в этом мире. А любовь придет в свое время. Сделайте свою жизнь, как можно ярче, привлекательнее, чтобы любви, которая у Вас когда-нибудь будет, не было скучно среди Ваших чувств и эмоций. Ищите любовь, она будет у Вас. Удачи Вам и постарайтесь быть благодарной за то, что уже есть; кто этого не умеет, тот не ценит ничто в жизни, упускает возможности и нет счастья. Радуйтесь положительным моментам в жизни, привлекая в нее все радужное. Будьте счастливы!)) )

Любовь надо ждать,
Она к Вам придет.
Не станет стучать,
А тихо войдет.
Откроется дверь
Сбывшихся снов.. .
Ты только поверь,
Что это любовь.
И будь ей верна!
И крепче держись.
Приходит она
Однажды, как жизнь!! !
Ардак Раисова
Человек должен пережить все периоды от пессимизма до оптимизма. Это дает силу.
Человеку, а тем более женщине, хочется всегда быть востребованной, нужной .
Если этого нет, вот и приходит депрессия.... Выше голову, грудь вперёд, глаз горит---
может вот за этим углом ОН!
Оля Романюк
Приключений не хватает, новых впечатлений, смени обстановку не надолго. А с любимым парнем тоже не всегда один шоколад, так что причина в тебе самой
Яна Большакова
Да, позволь себе хандрить и погрусти от души: вдруг это состояние привнесет какое-то качественное изменение, родится новая идея или просто насытишься грустью ...Это же тоже грань жизни ...
Мерси Элиас
это пройдет, не грустите, все наладится
Юля Истомпина
Да паренек к комплекту не помешал бы!))))
Немного грусти даже полезно, но увлекаться не следует
просто новолуние так действует... ещё дня 2-3 и всё наладится... а с такими ответами и подавно...

Твое сердце желает любви
Яна Чернова
может пора влюбляться?
Anelya Beisenbek
может жара действует на тебя!!!
именно потому! ты сама интуитивно чувствуешь, что тебе необходимо. любые блага мира не могут восполнить отсутствие половинки в жизни. это состояние пустоты у многих сейчас поверь, есть еще кое что что дает эту пустоту, но об этом я не буду
любви нет
может просто найти увлечение которое дополнит и привнесет в жизнь ярких красок?
авитаминоз. налегайте на свежие фрукты и ягоды.
Аня Шемчук
Я знаю, что такое одиночество:
Надкусанный
кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят
уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах... .
Я
знаю, что такое влюбленность: Свет к конце тоннеля, давно заброшенная
учеба, робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в
реальность и сладостный трепет от его голоса и прикосновений.. .
Я
знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом,
фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то
исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в
характере, желание постоянно меняться ради любимого!! !
Я знаю, что
такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль,
невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения!! !
Я знаю, что
такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер
телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела? "...
Любовь-это то, что заставляет нас радоваться жизни, страдать, и улетать на небо! Она придет, если в нее верить и ждать, и тогда пройдет твоя грусть и тоскливое чувство одиночества. Я желаю тебе огромной, счастливой и взаимной любви! Удачи!!!
Sabira Nabieva
Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные
дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали
Вот счастливая, черт
побери!!! !
Улыбнись!
Когда кошки скребутся
И внутри оборвалась
струна!
Улыбнись!
Что бы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленье
глаза!
Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в
клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно» ,
Отпусти ты себя и
прости!
Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят
тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет Душа!! !
Наверно не знаите чего действительно хотите, правельного пути в жизни, найти любовь это не цель это принесёт вам удовлетворение только на кокоето время, и вы опять замкнётесь в круге желаний следуя от одного к другому .
Поговори сама с собой, только очень честно и ты найдешь причину своего недовольства. Не всегда правда то что лежит на виду (отсутствие парня) . Причина может быть где-то глубже и сложнее - не то место учебы, подавленное чувство вины или глубокой обиды, которое ищет выхода - вариантов много и только ты знаешь ответ. Если состоянии хандры усиливается не бойся обратиться за помощью. Если не хочешь к кому-то обращаться, попробуй воспользоваться простыми проективными методиками самопознания ( рисуночные или игровые) . Но главное не отчаивайся и на давай недовольству испортить тебе жизнь глобально
Роза Мешелова
Дело не только в любви! Стимул ваш разве только от парня зависит. Есть он или нет его. А ты сама собой должна гордиться, так чтоб у других настроение испортилось!
Маша Миронова
Девушке всегда хочется отношений, любви.. . Из-за этого может наступить упадок сил.. . Все будет хорошо! Сейчас сама от такого состояния пытаюсь избавиться.. . Но мне дали совет.. -не искать "его"(молодого человека, отношений)... он сам тебя найдет) Теперь настроение чуть выше)) ) стала радоваться мелким приятным событиям! И еще, цени то что есть у тебя.. . Что бы это сохранить! Удачи!
придет ЛЮБОВЬ и все встанет на свои места)) )
только не растеряйте то, что сейчас имеете и постарайтесь сохранить любовь "наподольше",чтобы не было хандры....
Oksana Levkivska
Цели нет в жизни. Без неё жизнь пуста
Любовь, правда наносит очень красивые мазки разноцветными красками в нашу жизнь.
Она делает ее более разнообразной, интересной... Когда есть любимый человек, ты учишься познавать мир с другой стороны... Со стороны не только своего мнения и вкусов, а со стороны двух людей. Это с одной стороны-сложно, и многим не удается, но и познавать все радости любви очень интересно. Горести, радость, печаль, падения, взлеты, с любимым человеком можно пережить по-другому.. . В этом наверно самый кайф. Неизведанное всегда интересно.
Желаю вам найти свою любовь. И чтобы она вам не наскучила -__^
Элен
Всё будет! Не грусти)
Сердце требует любви!!!
Тебе наверно наедине с собой скучно. Это плохо-надо что то менять.
Может ты по природе такой человек?
пмс это называеться.
такое бывает.... как говорится "вот ты есть, а тебя никому не надо"
ничего, всё наладится, надо просто верить и все будет хорошо. и любовь будет... главное не унывайте
Dasha Dek