Психология
Не так всё и плохо
ну так как то
Почему вечером становится особо одиноко? Что делать? И как выглядит ваше одиночество--одинокий вечер? Можно картинкой?

Вот так выглядит моё одинокое пространство. Максимка а разе удобно играть или печатать когда клавиатура на столе на уровне монитора.. мне так удобней чтоб ниже была бы и у меня получается что клавиатура почти на коленках.. удобно на кресле сидеть и руки прям лежат на клавиатуре.

Выйди на улицу !!! ...

Тамара Кривошей
Вот именно на эту)
Мое одиночество наполнено Мной! Вообще не понимаю, как можно делить себя с кем то... Нет рядом со мной места никому! И ни для кого!
Сходи в гости к друзьям, какие проблемы.
Возможно это сигнал от твоего ума что нужно что-то поменять.

Согласно словарю, одиночество «часто означает отстраненность от других и в то же время желание обрести родственную душу». В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, «который намеренно... изолирует себя от других».
Быть одному не обязательно означает быть одиноким. Человек может долгое время быть один, радоваться жизни и вовсе не чувствовать себя одиноким. Однако есть люди, которые не переносят одиночества.
Одиночество — сильное чувство, которое может стать очень тягостным и мучительным. Это чувство внутренней пустоты, отчужденности, изолированности от других людей. Оно может сделать человека ранимым и вселить в него страх.
Действительно, почему-то начиная с раннего вечера, появляется какое-то чувство грусти, пустоты, одиночества.
Понятно, почему, --- я ведь одна... Но вот Ошо говорит, что надо это называть единственностью.
Чтобы не держать в голове мысль о том, как же мне тягостно, я загружаю себя чем-то таким, что уводило бы внимание . Смотрю фильмы, слушаю что-нибудь познавательное, читаю. В общем, не зацикливаюсь. И на протяжении дня тоже избегаю как-то муссировать факт того, что я живу одна. Знаю, у меня есть возможность занять себя чем-то интересным.
И это не самообман, а просто управление своим настроем.
Мой дар предсказателя подсказывает Фрунзик, что ты хочешь вернуть девушку, с которой расстался.
Анжелика Таранец
Дело в том,что у меня не было никогда отношений.