Психология
Почему, когда у тебя спрашивают, как у тебя дела. Твои мысли: "Ужасно. Одиноко. Грустно. Больно. Тяжело."
А сам отвечаешь: "Всё хорошо." ?
Это потому что человек хочет выглядеть сильны в в глазах других людей и не очень хочет доверять кому либо свою слабость. Ведь не со всеми мы можем быть откровенны
Мысли материальны! Вот, поэтому у вас ТАКИЕ мысли)) Меняйте их срочно!
Потому, что существуют нормы приличия. Некультурно вываливать свои проблемы на голову окружающих. Если тебе плохо, иди к врачу и лечись. Либо разгребай свои проблемы сам. Ибо каждый из нас в ответе за свою жизнь.
В ЗАЩИТУ ЛИЦЕМЕРИЯ. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6953:2015-11-12-13-32-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием.
© Час быка (Иван Ефремов).

Одиноко, спокойно и весело. На работе иногда тяжело, например, сейчас.
У меня возникают мысли "А тебе-то какое дело?", но улыбаюсь и говорю "Лучше всех"
Из-за неправильного восприятия мира.
с чего ты взял? я не чувствую себя одиноко и грустно
Когда у меня спрашивают: "Как дела?"...я как правило просто отвечаю; "Живой пока!"...и мне не важно хорошо мне в этот момент или плохо... (такой вот универсальный ответ).
Я отвечаю : Слава богу. А человек пусть сам понимает как хочет.
За очень редким исключением думаю и отвечаю одно и то же - не твое (ваше) дело.
Sasha Evdokimova
Да? Правда....
ну потому что земной мир скучный, серый, пустой а людская раса слабаки? У них не науки не жилья не оружия, не боевых искуств ?